Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зося,

мужчинам нравятся не любые ноги, Вы плохо мужчин знаете. Мужчины могут не обращать внимание, если ноги не того или обычные, а все остальное нормально, но если ноги красивые - они обязательно заметят, и при прочих равных именно ноги будут последним аргументом. Проверено неоднократно.
15.11.2001 00:54:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я вот, например, считаю, что у меня ноги - не очень. Зато, довольно часто слышала комплименты от мужчин относительно ног. Форма даже не так важна, просто я достаточно высокая, за счет этого ноги КАЖУТСЯ длинее, чем у других, хотя вообще то они у меня такой же длины, как и тело. 15.11.2001 10:22:56, Зося
мадамчик пончик
А мне всегла казалось, что грудь;)) 15.11.2001 09:41:28, мадамчик пончик
У кого, что наиболее ярко выделяется, на то и обращают внимание. 15.11.2001 10:23:34, Зося
Sereg@-Explorer
А мне казалось что фигура в целом:-))) 15.11.2001 09:51:16, Sereg@-Explorer
А мне казалось, что вообще не внешность :-))) 15.11.2001 10:18:00, Газель
Ну да, КАНЭЧНА! Исключительно интеллект ;-)))))) и будет последним аргументом. Марин, я же написала "при прочих равных". Вот ты сама, если бы выбирала, с кем тебе сидеть за одним столом - из одинаково умных выбрала бы красивую или страшилку? Я бы красивую. Люблю красивых женщин. Вобще все красивое люблю. 15.11.2001 10:57:51, Нюша
А если "при прочих равных" красивых - ты бы выбрала умную или нет? :-)))
Я твое "при прочих равных" не так поняла :-)))
15.11.2001 13:21:37, Газель
Проблема в том, что ОДИНАКОВО умных не существует, люди по разному интеренсы, хотя и красивых людей я люблю , но общаться предпочитаю с умными или 15.11.2001 11:17:26, Шин
Sereg@-Explorer
Это да,но сначала внимание привлекает внешность,а уже потом внутренний мир;-)) 15.11.2001 10:21:19, Sereg@-Explorer
Ха-ха. Внутренний мир! Что же это такое? 15.11.2001 10:28:38, Зося
Sereg@-Explorer
Душа! 15.11.2001 12:17:57, Sereg@-Explorer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!