Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про косметику Ив Роша

Кто что скажет про косметику Ив Роша? Посмотрела их сайт - все такое красивенькое, свеженькое, так и хочется заказать баночек всяких кучу. Но как-то настораживает цена - слишком дешево. Посоветуйте, кто пользовался, что у них хорошего. (Я только знаю их кремы/масла для загара, мне нравятся.)
04.05.2000 22:22:30,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новая серия для тела "Корректировка, упругость, целюлит". Подтянуло отлично. Даже на 2см. уменьшился объем. Пока притензий нет. 05.05.2000 14:12:42, Рыжая
А как по-английски, не знаете? А то я бы подкупила, но боюсь не то взять. Спасибо! 05.05.2000 17:57:49, Крыска
Знаю, но скажу завтра. В смысле посмотрю дома, и сообщу :)). Если картинки есть в эл.каталоге, то это выглядит: прозрачный тюбик или флакон с оранжевым содержимым (пахнет персиком) и с зеленой крышечкой. 05.05.2000 18:27:39, Рыжая
Ирис
Наверное, Вы говорите о линии Spa Dynamique. 05.05.2000 18:55:14, Ирис
Вообщето у нас она наз. Lift Dynamic.
Составляющие этой серии у нас, в смысле в Москве, наз. и выглядят по другому, чем на сайте. Хотя может быть это одно и то же. Главное составляющее в этой серии -Масло Андироба.
06.05.2000 11:27:46, Рыжая
Спасибо! Побежала заказывать! 05.05.2000 19:14:53, Крыска
Я пользовалась их неплохой жидкостью для снятия макияжа с глаз. Аллергии не было, глаза выглядели очень даже, при том что это одно из моих больных мест - очень чувствительные. А еще хорошие запах и у пен для ванны. 05.05.2000 11:21:18, Lola
Точно, Оля, больше красивого, чем полезного, перепробовала многое. Мне нравились: шампуни из старой серии Фито Актив (с пшеницей, с сойе для окраш.волос, с хмелем для тонких) и такой же бальзам (с хвощем), шампунь с экстрактом кокоса 2 в 1, с ежевикой, новая серия Биовиталия. Хороши гели для душа - множество ароматов. Раньше были "полезные" маски для лица - но сейчас они сняты с производства. Пенки для умывания лица - ничего так. Кремы для лица - как будто не впитываются, а создают пленку, нужного эффекта нет. Крем для рук - ноль эффекта, советский Силиконовый в 1000 раз круче :). Жидкость для снятия лака - очень прилично.

А что Вам нравилось у них из "солнечных" средств?
04.05.2000 23:33:28, An-Ju
Я пользовалась кремом после загара в зеленой баночке (без UV-фактора) - мне ОЧЕНЬ понравился, лучше всякого Кларинса и других дорогих. Впитывается моментально, надолго освежает и увлажняет обгоревшую кожу. В прошлом году я две банки израсходовала, мазалась после каждого загорания. Кстати, загар с ним держится дольше, как мне показалось.

Еще пользовалась сухим маслом для загара, но в этом году уже не хочу играть в эти игрушки - берегу кожу и здоровье.
04.05.2000 23:49:04, Крыска
Оля, почему "играть" ? Я как раз заказала себе Dry oil :( 05.05.2000 00:04:37, Nayer
Да нет, масло классное, просто я решила в этом году особо кожу не нагружать. Как-то много родинок появилось за посление годы по всему телу. Я ведь обожаю поваляться на солнышке, позагорать, сразу такая красивая становлюсь... Всегда пользовалась средствами ДЛЯ загара (правда, всегда с небольшим фактором против UV-лучей), а в этом году решила поберечь кожу - у нас тут солнце не самое лучшее. 05.05.2000 00:09:52, Крыска
А для детей рекомендуют с большим фактором, я вот для малышни купила аж с 45-м. И что теперь - на Выброс :) 05.05.2000 00:20:54, Nayer
А почему на выброс? Я как раз собиралась покупать для Петьки такой крем. Какой у тебя фирмы? 05.05.2000 00:29:25, Крыска
У нас, купленный в костко, Cooppertone Water BABIES 05.05.2000 00:36:03, Nayer
Аа, знаю такой. Надо будет тоже подкупить, правда Петюня уже и так прилично загорел, пока с няней гуляет. 05.05.2000 00:38:49, Крыска
Я уже как-то писала, что одна моя знакомая была большая поклонница косметики Ив Роша. Всегда что-то у них заказывала, они ведь постоянным покупателям скидки предлагают и даже подарочки небольшие ко дню рождения дарят.Но потом у нее началось покраснение и шелушение кожи. Продолжалось это довольно долго. Она пошла к косметологу. Он первым делом спросил, какой косметикой она пользуется. Узнав, что Ив Роша, сказал, что после 30 следовало бы пользоваться косметикой поприличнее. Но благоухает там все прилично. Но это, как вы сами понимаете, не показатель. 04.05.2000 23:31:44, Наташа
Кстати, у ИВ есть серии для женщин после сорока и для женщин после 50-ти с шиитаки, очень даже ничего по действию, я маме своей купила, она очень довольна.
А как же серия, новая у них, с ДНК? Тоже не нравится? А Мне очень :))
04.05.2000 23:41:50, Nayer
Буду одна за Ив Роше!
Мне нравится очень. Мне нравится :
Креи для рук - ARNICA, легкий, моментально впитывается.
Шампуни, но не все, а только Shampooing Tres Tendre, они как раз на инете есть. И еще одна серия Phito reflet
Вся серия с ромашкой Bio-Camille.
Всякие масочки тоже ничего.
Про косметику ничего не скажу - не покупала.
Приятная туалетная водичка вышла - Spring 2000/
Так покупаю всего по-немножку, а, совсем забыла, прекрасный парфюмированный гель для душа Кантата.
04.05.2000 23:23:13, Nayer
Наташа, а Вы не знаете, насколько стоики их ароматы (т.воды) и какие? Мне вот нравятся, по лету, некоторые - простотой "букета". .. 05.05.2000 02:02:45, An-Ju
Ароматы у них средней стойкости. 05.05.2000 13:58:28, Наташа
Не одна! Био-Калмиль - отличная серия. Гели для душа, молочко для тела, мне нравится их помада и серии для душа и ванны с жимолостью. А по поводу поприличнее - это дело индивидуальное.
От\для загара мне понравился Кап Солейль - оранжевые упаковки. А у них русский сайт есть?
05.05.2000 00:06:46, Sloe
Русского я не нашла. :о( 05.05.2000 00:19:08, Крыска
Наташ, а какие масочки? Что-то я их не нашла на сайте, а как раз масочки меня очень интересуют... 04.05.2000 23:44:58, Крыска
Ирис
Мне очень нравится эта маска - после нее кожа очень нежная, это единственное средство, которое спасает меня от шелушения - очень сухая кожа. Зимой я пользуюсь серией BIO NUTRITIVE - хорошо защищает от сильного ветра и мороза, а летом помогает серия HYDRA ADVANCE, но в магазине мне сказали, что ее сняли с производства, а жаль, там был классный компенсатор влажности - такой разбрызгиватель, прыскаешь на лицо, прямо на боевую раскраску - и чувствуешь себя посвежевшей, как будто только-что умылся. 05.05.2000 00:42:37, Ирис
Спасибо! Как раз эту маску-то я не заказала, так как у меня кожа и без того жирная. Но вдохновляет, что их продукция так народу нравится - надеюсь, не просто так деньги потратила! 05.05.2000 00:48:05, Крыска
Ирис
Эта маска совсем нежирная - она очень увлажняющая (на тюбике так и написано HYDRATANT) 05.05.2000 01:14:40, Ирис
В том-то и дело, что на сайте представлены далеко не все их товары. Но только там можно купить шампуни мягкие.
Маски идут через каталог, если у тебя его нет, то можно заказать. Мне заказывали мои друзья, из Мичигана. Я могу тебе помочь, только нужен твой адресс.
А так , масок из нового каталога штук пять - Deep Cleansing mask? Relaxing Soothing mask; Energizing mask; кстати, прекрасный скраб gentle forming scrub; Oil-free moistr mask; oil-free absorbent mask; Firming mask; Moistr mask; Purifying mask;
А какие у них масла для ванны! особенно лавандовое! Ммм
05.05.2000 00:07:19, Nayer
В том-то и дело, что на сайте представлены далеко не все их товары. Но только там можно купить шампуни мягкие.
Маски идут через каталог, если у тебя его нет, то можно заказать. Мне заказывали мои друзья, из Мичигана. Я могу тебе помочь, только нужен твой адресс.
А так , масок из нового каталога штук пять - Deep Cleansing mask? Relaxing Soothing mask; Energizing mask; кстати, прекрасный скраб gentle forming scrub; Oil-free moistr mask; oil-free absorbent mask; Firming mask; Moistr mask; Purifying mask;
А какие у них масла для ванны! особенно лавандовое! Ммм
05.05.2000 00:06:17, Nayer
В том-то и дело, что на сайте представлены далеко не все их товары. Но только там можно купить шампуни мягкие.
Маски идут через каталог, если у тебя его нет, то можно заказать. Мне заказывали мои друзья, из Мичигана. Я могу тебе помочь, только нужен твой адресс.
А так , масок из нового каталога штук пять - Deep Cleansing mask? Relaxing Soothing mask; Energizing mask; кстати, прекрасный скраб gentle forming scrub; Oil-free moistr mask; oil-free absorbent mask; Firming mask; Moistr mask; Purifying mask;
А какие у них масла для ванны! особенно лавандовое! Ммм
05.05.2000 00:05:54, Nayer
В том-то и дело, что на сайте представлены далеко не все их товары. Но только там можно купить шампуни мягкие.
Маски идут через каталог, если у тебя его нет, то можно заказать. Мне заказывали мои друзья, из Мичигана. Я могу тебе помочь, только нужен твой адресс.
А так , масок из нового каталога штук пять - Deep Cleansing mask? Relaxing Soothing mask; Energizing mask; кстати, прекрасный скраб gentle forming scrub; Oil-free moistr mask; oil-free absorbent mask; Firming mask; Moistr mask; Purifying mask;
А какие у них масла для ванны! особенно лавандовое! Ммм
05.05.2000 00:05:21, Nayer
В том-то и дело, что на сайте представлены далеко не все их товары. Но только там можно купить шампуни мягкие.
Маски идут через каталог, если у тебя его нет, то можно заказать. Мне заказывали мои друзья, из Мичигана. Я могу тебе помочь, только нужен твой адресс.
А так , масок из нового каталога штук пять - Deep Cleansing mask? Relaxing Soothing mask; Energizing mask; кстати, прекрасный скраб gentle forming scrub; Oil-free moistr mask; oil-free absorbent mask; Firming mask; Moistr mask; Purifying mask;
А какие у них масла для ванны! особенно лавандовое! Ммм
05.05.2000 00:02:47, Nayer
Наташа! Спасай - крыша едет. Только что назаказывала всего на 60 дол (это по их стандартам много). Всякого ромашкового (мыло, крем, гель для душа), крем для солнца, крем от солнца, мыло/шампунь для ребенка, маски три (relaxing, firming, purifying), еще какую-то ерунду. Такое все красивое! Надеюсь, не пожалею! И еще они мне бесплатно пришлют набор какой-то и сумку для пляжа. 05.05.2000 00:06:31, Крыска
Ох ты, что я тут наделала!!!!!!
Это ничего! Теперь вместе с одинаковыми сумками ходить будем!! :))
05.05.2000 00:16:15, Nayer
Кстати, если покупать по почте, в смысле делать заказ, то присылают какую-то кучу всяких образцов и пробников. 04.05.2000 23:30:30, Nayer
Я покупала крем для рук, для лица, автозагар и помаду. Ничего не понравилось. От кремов никакого эффекта, автозагар дал какой-то устрашающий оттенок (правда, у меня очень белая кожа), помада тоже так себе. В общем ни разу не получилось сэкономить:)
Говорят, у них средства для душа и шампуни неплохие, еще не попробовала.
04.05.2000 23:08:05, Ирина П
Я покупала крем для век против морщинок, результат обычный, чуда опять не произошло. Мне понравился дневной крем с ромашкой, сейчас им пользуюсь, и шампунь с кокосовым маслом( я о нём уже писала). Неплохие увлажняющие кремы для тела. А вот косметика их мне не нравится, мне в подарок тушь прислали. По-моему отвратительная, хотя на вкус и цвет...
Слышала, что у них хорошая антицеллюлитная серия, но сама я не покупала.
04.05.2000 22:53:11, ЛенаР
Дневно крем с ромашкой - это для лица, или вообше для тела? 04.05.2000 22:57:21, Крыска
Для лица. Очень мне понравился!Я сегодня тоже маску заказала и весь набор для французского маникюра. Кто-то писал, что водичка - спрей для лица пропала, не знаю, в моём каталоге стоит, даже за 50% можно купить. Я,кстати, всё у них покупаю только со скидками. 05.05.2000 01:13:29, ЛенаР
А меня аллергия на кремы Ив Роша - глаза краснеют и слезятся:(( И лак мне тоже не понравился - неукрывистый (ложится полосками) и плохо держится. 04.05.2000 22:48:57, Леся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!