Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зося,

я извиняюсь, но мне тоже захотелось Вас пообсуждать. Если Вас что то не устроит - предупредите, модераторы все потрут :).
Так вот, даю 99 пудов за то, что зосизм явление виртуальное, но остается 1 пуд за реального человека. А теперь скажите мне - как вы себе представляете Зосиных родителей?
14.11.2001 20:31:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удовлетворяю Ваш интерес.
Я с 12 лет живу с мамой. Отец ушел к другой женщине. Но мы видимся сним, он мне помогает. Мама у меня не очень умная, но зато очень душевная женщина.
14.11.2001 22:46:48, Зося
ТанГо
А всем помогала? 14.11.2001 23:00:37, ТанГо
Да я бы не сказала. Это скорее отец любит всем помогать. 14.11.2001 23:04:53, Зося
Не совсем поняла слов о том, что явление виртуальное. Это как? Т.е. не реальный человек на кнопки жмет? Или коллективное творчество целого отдела? :))) Или человек с НИКом Emerald или Марина П. - он более реален, чем человек с НИКом Зося??? Отсюда и вопрос не понятен, про родителей... А как я должна их представлять? А Ваших? А Белкиных, например? :)))) 14.11.2001 21:49:34, Маринa П.
ТанГо
:))) У Белки мне почему-то мама такой напористой представляется, узурпатор, в общем:) 14.11.2001 22:44:31, ТанГо
я извиняюсь за косноязычие :).
попробую объяснить: если представить, что Зося - это настоящий живой человек и все что она пишет о себе - правда, то как вы представляете себе родителей ТАКОГО человека, как этот человек был воспитан? Какие были в семье приоритеты? какие отношения между членями семьи? Откуда корни всех этих ужасных комплексов? Из семьи?
14.11.2001 22:08:25, -Emerald-
Уже сложно отвечать - Зося ответила сама. :)) Если просто брать образ, тот, что вы описали, то родители здесь могут быть как просто недалекими, так и очень властными. И многое зависит от самого ребенка - будет впитывать или будет отвергать. очень разные варианты бывают - и когда у вроде бы прекрасных интеллигентных родителей вырастает бестолочь-отпрыск, и когда в совсем безнадежных семьях дети чего-то добиваются в жизни сами.
Что касается персонажа по имени Зося - комплексов не вижу. :))))
15.11.2001 01:52:43, Маринa П.
Думаю, что Зося и есть настоящий живой человек, потому что у меня была такая же знакомая. Ну очень похожа! Тоже росла без отца, он их бросил, когда ей год был. 14.11.2001 23:49:35, слоненок
ТанГо
Почему-то их образ какой-то размытый...Ну ничего в голове не выстраивается. Такие обычные люди . Может, ее мама всегда и всем помогала. Нет, ничего больше. 14.11.2001 22:48:26, ТанГо
Да и вообще, причем здесь родители ? :) 14.11.2001 22:01:19, Йокo
Рада
Действительно, дети за родителей не отвечают. 15.11.2001 10:15:39, Рада
Рада
Действительно, дети за родителей не отвечают. 15.11.2001 10:15:25, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!