Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тема про друзей.

Вот интересно, есть ли у вас настоящие, закадычные друзья, не приятельницы или знакомые, а такие.... самые - самые. Как много они значат в Вашей жизни. На что Вы готовы ради них.
( Я всю жизнь общаюсь близко со своей сестрой-двойняшкой, именно настоящего друга кроме нее у меня нет).
25.11.2009 19:07:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовы? То же самое, что с сестрами, то и готова. Например, любить вопреки очевидным недостаткам. 25.11.2009 19:25:15, Малина
Да, "готовы" наверное слишком пафосно звучит, верно.
Я не вижу в сестре недостатков вообще. И в тоже время есть вещи, которые я бы не смогла с ней обсуждать.100% откровенности между нами нет..
25.11.2009 19:40:02, еще Ольга
А можно вопрос от мамы двойняшек? Как вы думаете, отсутствие "сторонних" друзей - следствие того, что всегда рядом кто-то есть? У меня, правда, они разнополые, но тоже неразлучны. Стоит ли поощрять потом раздельное времяпровождение? 25.11.2009 19:46:09, Малина
Думаю да, общение вдвоем дает свои результаты - сторонних друзей объктивно меньше. Но мы с сестрой учились в разных классах в школе - тогда и друзья свои стали появляться. Поощрять что-то специально я бы не стало. Близнец или двойняшка - это такой подарок на всю жизнь. Детям хорошо с этим. 25.11.2009 19:59:02, еще Ольга
Вечная Весна
а женицца как? 25.11.2009 20:01:26, Вечная Весна
а может 100% откровенности вообще не бывает в отношениях между людьми? 25.11.2009 19:46:01, ALora
По этой конференции не скажешь. Обо всем пишут на правах анонимности. 25.11.2009 20:05:18, еще Ольга
так ведь необязательно все обо всем и необязательно что то что пишут правда:) 25.11.2009 20:29:17, ALora
не известно же обо всем или нет 25.11.2009 20:11:06, Шерлок
Вечная Весна
наверное есть, но только не думается про них вот так патетично)
На что готова, тоже не хочу думать.
25.11.2009 19:20:20, Вечная Весна
Северо-Козлят
У меня тоже сестра, но не двойняшка, тремя годами младше. Вот ближе нее и мужа у меня никого нет, да и не надо)) 25.11.2009 19:13:48, Северо-Козлят


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!