Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

а ни знаю как назвать

дурной день какой-то был.

приехала, сильно торопясь к дому. а у нас "дверь в дверь" школа немецкого посольства. а те прям не могут, детей должны забрать в полметре, не иначе. в итоге машинами в 3 ряда забиты любые подъезды к дому, все вокруг дома. ни проехать, ни подъехать, ни припарковаться около подъезда.

и что-то лопнуло у меня сегодня, проблема-то давнишняя.

е-мое как я орала на этих немчур. вот буквально каждую машину оборала, у всех уточнила, как х*ра если они тут не живут, загородили весь подъезд.

стыдно на самом деле. но достало.

вот и что делать?
25.11.2009 00:51:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
знакомо. Правда орать-не орала. Мы живем напротив Лужников. Так что в утренне-дневное время, часов до 5, около дома припарковаться - чудо чудесное. А уж в выходные... А когда с продуктами пытаешься встать поближе, то вспоминаются все знакомые ругательные слова. Ну и по двору движение почти как по переулку, и забито все. И газоны уже давно не газоны. Муж все мечтает на газонах раскидать шурупы. Пока сдерживаю. Но бесит ужжжасно. Как объяснить, что на траве парковаться нельзя?! Огораживать-огораживали - толку чуть, срывают ленты, деревяшки - отбрасывают. Так что сочувствую. 25.11.2009 13:58:00, Anitobus
ГрандПапчик
<е-мое как я орала на этих немчур. вот буквально каждую машину оборала, у всех уточнила, как х*ра если они тут не живут, загородили весь подъезд.>

ты хучь по-немеТСки-то орала??? А то ведь они так и не поняли ничево про громкую тётЬку и опять жэ припруцца...)))
25.11.2009 11:32:55, ГрандПапчик
Как я вас понимаю, у нас рядом с домом музыкально-спортивная школа, начитная с 14 час и до 22 около дома и окресностей совершенно невозможно припаковатся, а еще большие джипы любят загорыживать единственный проезд, вставая прямо около ворот школы и по несколько минут ожидая ребенка, скапливаются такие хвосты из машин... 25.11.2009 11:28:03, A&N
Suri
А как коррелируются фразы о "полметре" и "машинами в три ряда забиты любые подъезды к дому"? Дом, чай, не полметровый.

Им совершенно никакой разницы, блокировать ваш подъезд, или в соседнем дворе, или за полкилометра. Все равно оборут.

Если достало, жалуйтесь в школу.
25.11.2009 11:27:43, Suri
у нас хуже, не знаю, утешит ли это Вас. у нас Даев-Плаза напротив. а с парковкой у них проблемы. заставлено все что можно и что нельзя. некоторые особо безбашенные товарищи паркуются на детской площадке. вот прям въезжают и оставляют машину. возмущаться бесполезно. 25.11.2009 10:33:42, Неточка Незванова
У нас так было, когда Коньковскую ярмарку только открыли. Потом куда-то жильцы стали жаловаться и сделали шлагбаум на въезд к домам. 25.11.2009 10:57:08, Самка катинелис
Оль, позволь себе быть слегка несовершенной :) (я абсолютно без иронии пишу!) 25.11.2009 10:32:01, Багирра
Наорать еще раз и жалобу написать. 25.11.2009 10:26:13, Эристейя
Просто в порядке занимательной антропологии: А при аналогичном скоплении "лиц кавказской национальности" в глухо тонированных шестерках или, вполне себе отечественного розлива, крепких мОлодцев с гимнастами на шее - тоже орал бы? Или слабо?:) Только "немчуре" такое счастье выпало?

ЗЫ. Составляете офиц.жалобу с просьбой принять меры, собираете максимум подписей жителей окрестных домов и отправляете в посольство. Немцы очень законопослушны.
25.11.2009 09:51:25, тигр-мыгр
Василиса из сказки
Согласна. Бумажка должна быть и ссылка на какое-нибудь постановление, желательно. 25.11.2009 15:07:05, Василиса из сказки
как я вас понимаю! у нас "дверь в дверь" детский магазин и тренинговая компания. "чужих" машин - море, найти место практически невозможно, запирают постоянно! Причем запирают именно "пришлые". Поубывав бы. Но у нас не немчура, а наши, их ором не проймешь. 25.11.2009 09:46:49, Tигровая Mышь
Матушка Мидоус
На Берлин!:-)
В школу напиши кляузу, может, поможет. И в посольство.
25.11.2009 09:42:38, Матушка Мидоус
А чего на немчуру-то набросились (слово-то какое!)? Нашли крайних...Они просто показывают таким образом свою лояльность и не лезут со своим уставом в ваш монастырь :) Играют по вашим правилам. В Германии такое невозможно в принципе.
А еще можно сказать, что с волками жить- по-волчьи выть. Да-с.
25.11.2009 09:24:50, Немчура
Tomsik
:-) Что в Германии "невозможно"? Парковка в 2-3 ряда вдоль тротуара "ненадолго, тока вот заскочу, заберу и назад, ниче страшного" или то, что "приезжие" "играют по правиам и не лезут со своими правилами"? ;-))) 25.11.2009 18:33:08, Tomsik
фа
Где лояльность? Причем тут чужой монастырь? В чем ОООльга виновата, что ей около дома встать нельзя? 25.11.2009 09:50:47, фа
При том, что они поступают так же, как граждане страны, в которой они находятся. Вот ровно так же. Чтут традиции, ага. 25.11.2009 09:52:37, тигр-мыгр
Siniy
правильно стыдно) но кто не делал в жизни того, за что стыдно? 25.11.2009 02:00:26, Siniy
А результат-то был? Уступили дорогу или нет? 25.11.2009 01:03:54, маугленок
ОООльга
разнесла всех нафиг. всех просто смыло из двора и окрестностей... но я была совершенно неадекватна. думаю, они испугались :))) 25.11.2009 01:10:43, ОООльга
фа
Иногда поорать полезно. Молодец! НА будущее уже не захотят таких стрессов, поостерегутся.
25.11.2009 09:52:24, фа
О! молодец! :-))) а почему стыдно-то? у себя они небось такого не позволяют... 25.11.2009 08:55:07, Ветер Перемен
Пэри
Ну что тут сделаешь? Не искать же по всей Москве оборатых, чтобы извиниться... Попереживайте чуть-чуть и спать ложитесь. С кем не бывает))) 25.11.2009 00:56:50, Пэри

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!