Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочный поэтический хелп!
Спасите-помогите! Срочно нужны рифмы для: пакля, чайник, люстра, портфель. Не дайте погибнуть,люди добрые,поможитя! Деточка ваяет какую-то викторину,с этими рифмами сплошной затык,а я ж ни поэт ни разу. HELP,please :) Спасибо.
24.11.2009 14:37:37, Фаина Ф.
20 комментариев


Кроме "люстра-шустро" больше ничего в голову не приходит. Ну, портфель-картофЕль еще прекрасная рифма :)
24.11.2009 14:51:03, Эрва Шерстистая
Я дала такую же! Дитя с бабушкой навели критику,теперь я им скажу,что это профессиональный работник пера рекомендовал,да!
24.11.2009 15:52:37, Фаина Ф.

Ссылка:
24.11.2009 14:48:13, зовусь я Светик
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





