Девоньки, хотелось мне в этом году испечь рождественский кекс или коврижку или как там это называется, то, что после приготовления должно дооооолго "настаиваться", до НГ. Но не судьба, подвела меня моя спина и чувствую, что еще совсем не скоро мне можно будет совершать резкие или с усилием движения, а без этого теста не замесить.
А не испечет ли мне кто-нибудь такую штуку в знак дружбы или за денюшку или за еще чего-нибудь?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






я их уже года три-четыре пеку 23.11.2009 12:06:02, Ольга-13
+1 - я и от твоего сподвижничества в священном ужасе (прочла рецепт и поняла, что быстрее помру, чем ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ :) )
23.11.2009 12:11:01, Янyшка
я вообще такую в магазине видела, буквально вчера... вот точно такой формы, как у Томсика и пудрой обсыпана. :-)
23.11.2009 12:05:11, Ветер Перемен
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.