И чего только на свете не бывает!
Интересно, это он от природы такой или всё-таки исключительно тренировками достиг?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Со мной в лагере был мальчик с невероятной гибкостью. Было ему лет 11-12, он никак не тренировался, но закидывал ногу за голову или отгибал пальцы к тыльной стороне ладоней. Я еще тогда подумала, что хорошо бы его врачу показать.
21.11.2009 20:14:16, Самка катинелис



Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


