Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Состояние отупения эмоций и желаний

Состояние отупения эмоций и желаний. Вообще ничего не хочу, ни впечатлений, ни удовольствий, ни приключений, ни новых вещей, поездок..((( нет и не надо. Радость и огорчение тоже как через вату, иногда тревожно и грустно непонятно почему. Я не переутомляюсь, я высыпаюсь, но все равно энергия но нуле, слабость, слабость. Это уже привет возраст или можно еще поборотся, попить каких-нить витаминчиков? У кого было, что конкретно попить или как из этого выйти?
17.11.2009 09:40:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
сходите в солярий, раз в неделю.
Мне помогло, о второго раза.
18.11.2009 01:16:51, iv-vita
это временное. Медведи залегают в берлоги, люди тоже хотят. Пройдет. 17.11.2009 13:43:17, Лось_Анджелес
это ноябрь и дефицит солнечного света. Сходите в солярий, купите мандаринов, разложите по дому.
займитесь танцами или игровыми видами спорта. Очень помогает, поверьте.
17.11.2009 12:31:11, Золотое Сечение
свет ещё можно включать по всему дому на полную мощность. 17.11.2009 12:38:37, Багирра
Суматра
Ага, поняла, доктор прописал - танцевать под прожектором с мандаринами)))) Девочки, я вас обожаю, мне уже лучше))))))
Кстати действительно в солярии 100 лет не была
17.11.2009 12:44:10, Суматра
и один мандарин удерживать на голове чтоб не упал, ухохочешься ))) 17.11.2009 12:45:27, Багирра
Суматра
да-да-да)))))) и танец живота опа!опа! 17.11.2009 12:48:17, Суматра
уже представила )))) 17.11.2009 12:48:53, Багирра
Ласка М
У меня было аналогичное состояние в прошлом году. Помогла несколько сеансов массажа Рэйки (Рейки) - прямо другим человеком стала, появилось не только желание много чего сделать, но и силы на это. 17.11.2009 10:56:38, Ласка М
Суматра
- Доктор! Доктор! Мне плохо, меня никто не слышит!
- Ну что, пациент,долго вот так сидеть и в молчанку играть будете?
17.11.2009 10:40:18, Суматра
ОООльга
это усталость накопленная... съездить бы куда-нибудь.
еще помогает начать генеральную уборку. сначала с усилием. а потом, когда все повыбрасываешь, отмоешь, сразу как-то в голове проясняется :)

да я сама сейчас такая сижу уже который день...
17.11.2009 10:47:17, ОООльга
Просто еще не все проснулись:) Вчера до 2-х ночи собачку обсуждали:) а по существу - может йогу-бассейн-пробежки на свежем воздухе? Физическая нагрузка помогает встряхнуться. 17.11.2009 10:46:18, Горгулья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!