Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

решите за меня, а?

ХОтим на уикэнд в одно глухое-преглухое местечко, на границе Костромской, Нижегородской и Ивановской областей. Махровое такое нечерноземье. Местечко по ссылке.
не могу решить аж два сопуствующих вопроса

Первый, как водится - финансовый. 12 тыщ. рублей на четверых на два дня, с питанием и дорогой. Пожадничать или нет? деньги не последние.

Второй - нужен обязательно снег. Едем вообще-то за катанием на лыжах за ездовыми собаками. Вчера смотрела гисметео на требуемые даты - все +1, +2, дождь. Сегодня глянула - -15 обещают, снег. Чему верить, чего ждать? Монетку подкинуть? Хочу 27-29 ноября.

Вот что делать, а? :-)
апд. Ухожу на час, ровно в 14:40 посчитаю, сколько голосов ЗА и сколько Против и так и сделаю. :-)))
16.11.2009 13:29:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Killira
Я бы поехала и даже не раздумывая.
Про поезд и машину - можно тут тоже напишу?
Меня летом от поездки в Питер на поезде остановило то, что это ж надо двух детей за руки держать на вокзале при высадке, еще и шмотки тащить, а у нас с мужем всего 4 руки на двоих.. А в машину красота - покидал с вечера вещи, утром встал, сел в машину, доехал до места, отдохнул, разгрузил вещи... Красота.
Мы вот на Валдай едем 3-6 января. Тоже в копеечку влетает, но я лучше сэкономлю сейчас, а потом отдохну на полную:)
16.11.2009 20:45:28, Killira
Имхо, 27-29 ноября будет не достаточно холодно (проверим потом, ага? :)
12 тыс имхо реально
16.11.2009 14:58:34, Янyшка
ага, посмотрим. Придется все-таки ехать, чтобы точнее проверить, на месте. ;-) 16.11.2009 18:00:00, Лось_Анджелес
я бы туда летом поехала. 16.11.2009 13:46:20, Багирра
летом там народу тьма, да к тому же комары. Собачки северные, летом им очень жарко, нагружать жалко, тем более летом или бегать с ними, или они велосипед тащат. На лыжах прикольней. 16.11.2009 14:31:16, Лось_Анджелес
по-моему, это недорого. а про снег - не угадаешь 16.11.2009 13:33:29, Шерлок
ну не дорого, а дома-то сидеть - дешевле :-) 16.11.2009 13:38:40, Лось_Анджелес
а что вы хотите чтобы вам ответили? Смотрите по своим финансам. 16.11.2009 13:41:37, Gulchatai
ну хорошо, задам воопрос в более общей форме. 16.11.2009 14:33:12, Лось_Анджелес
ну если ты деньги потратишь с удовошльствием и не будешь их жалеть - это одно, а если будешь тратить и переживать да отдаваемые деньги - это другое. 16.11.2009 14:49:32, Багирра
откуда я знаю, буду ли жалеть. Может на пенсии пожалею, что лишней недвижимости не купила, все порхала :-) А может - и нет. 16.11.2009 17:27:27, Лось_Анджелес
я имею в виду жалеть тогда когда тратишь а не потом :) 16.11.2009 17:58:24, Багирра
а если вместо сидеть пойти и поработать всем..)) еще и сплошная выгода будет) 16.11.2009 13:40:31, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!