Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

удобно ли так поступить?

Начнем с того, что руки у меня растут, мягко сказано, не из того места )))
Особенно в плане разного рукоделия.
Купили мы тут на днях ребенку шубу )))) красивую такую, коричнево-рыженькую ))) Купили потому, что моя гламурная девочка в нее вцепилась и сказала, что без этой шубы из магазина она не уйдет )))
Только вот никакие имеющиеся головные уборы к ней не подходят. Я уже три магазина обошла, ничего подходящего не нашла, больше ходить не хочу.
Как вы думаете, удобно ли написать в рукодельную конфу предложение такого плана: девушки, свяжите моей доченьке шапочку простецкую, беленькую, а к ней шарфик и варежки, а я вам за это заплачу, сколько скажете, но в разумных пределах.
Или там народ оскорбиться может от моей наглости?
16.11.2009 10:39:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленика
всем спасибо )))
пойду в Рукодельную.
16.11.2009 13:32:51, Еленика
Так как у меня тоже обе руки - левые,ваш вопрос мне близок.Советую.Идете в ближайший магазин,где ест отдел по продаже пряжи.Задаете вопрос.В таких отделах всегда работают рукодельные люди,прямо на месте "подработку"и свяжут.Я так заказала картину на стену в кухню - вышивку крестиком. 16.11.2009 13:13:04, ОльгаНН
Nanik
У меня сестра нашла мастерицу, которая вяжет на заказ. для взрослых и детей, очень здорово и по сходной цене. Не надо? По-моему, в ЖЖ. Если что - напиши мне на подник, узнаю координаты. 16.11.2009 12:48:46, Nanik
Ольга-13
Ты попроси здешних дам из Рукодельной посодействовать, они тебя введут в Рукодельное общество:-)) и окажут протекцию, шоб тебя там не забижали:-))
Симу, Томсика спроси:-)
16.11.2009 11:58:04, Ольга-13
Businka
в Куплю-продам видела предложения вязки на заказ. Можно и там написать. 16.11.2009 11:48:31, Businka
в Рукодельной душевный народ, тёплый и радушный)))) и на заказ вяжут, спросИте - это не страшно)) 16.11.2009 11:42:25, W.i.t.c.h..
нормально, там очень душевный народ)) 16.11.2009 11:01:11, GalaNTka
Нормально совершенно, там есть люди, вяжущие на заказ. 16.11.2009 10:56:37, Иртим
видела в конфе Услуги тему: Свяжу на заказ 16.11.2009 10:45:05, Рене
ГрандПапчик
то, што найдуцца оскорблённые - и к бабке не ходи (ишЪ барыня выискалася!!!))) 16.11.2009 10:42:34, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!