Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Сегодня поздно возвращаемся. С заднего

Сегодня поздно возвращаемся. С заднего сидения слышится: "Мамочка ты хорошо себя чуствуешь? У тебя силы есть?" мамочка опрометчиво отвечает "Да, а что?" - "Ну тогда я ужинать не буду, донесешь меня сразу в кровать". Брык и заснула. 3 этаж без лифта блиннн...16 кг..пока я ее спящую тащила пришла к выводу, что постулат "вседа говорить деятям правду" оооочень спорен, а может и вообще ошибочен)))))
13.11.2009 22:20:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) а я каждый день! на шестой! этаж таскаю, т.к. лифт сломался еще до моего рождения наверно. и коляску таскала. Только недавно она стала подниматься почти сама, я ее за подмышки поддерживаю,практиче­ски она у меня на руках висит, но в общем тоже тяжеловато, в одежде зимней моя тоже 16 кг. 14.11.2009 12:51:23, Курана
Суматра
какой кошмар, я мать ехидна у меня лозунг "у тебя есть ноги, ну и руки тоже на крайняк" с громкими воплями поначалу конечно, но как научилась ходить так и заползает сама за мной следом, я не тороплюсь и мнение соседей пофиг))) 14.11.2009 13:09:24, Суматра
Я на лестнице держу ее строго за руку, а уж чтоб за моей спиной была, этого мне не пережить:) очень я лестниц почему-то боюсь, как это называется, лестницефобия? 14.11.2009 15:05:32, Курана
Суматра
дети в 1-3 маленького роста, они када с лестниц падают им лететь невысоко они не калечатся)))Ну имеется ввиду если шли вверх, если вперед лицом вниз то да может и опасно, но она ж за мной наверх карабкалась. 14.11.2009 15:55:37, Суматра
Cима Пoлoсатая
:)))

я иногда своего 23 кг-граммового таскаю, если уснёт, жалко будить:) Хотя да, надо прекращать эту порочную практику, спина-то одна
14.11.2009 11:28:39, Cима Пoлoсатая
Суматра
упала. без коментариев 14.11.2009 11:30:45, Суматра
Дикая хозяйка
Я б распихала.
Подпись: мать-ехидна.
13.11.2009 23:54:22, Дикая хозяйка
Суматра
дык я всегда и распихиваю с коментом "У мну сил и здоровья нет", а тут она меня сделала как наивного ребенка, из уважения собсно пёрла на себе доченьку)))) 14.11.2009 00:00:06, Суматра
Вооkашка
Ой-ё-о :) В моём двух-с-половиной-летке 16 кило нетто, я его могу только в метро от вагона до верха донести, Што ж будет в 4? 13.11.2009 23:37:08, Вооkашка
Суматра
мы худенькие, а у вас да... тренируйся мать))) 13.11.2009 23:40:48, Суматра
Пи-Джин
Какая заботливая детка )
Мой сегодня высший пилотаж честности демонстрировал. Сидит у себя читает. Слышу:
- Ма-а-а-а-а-ам! Принеси мне водички, пожалуйста, а то так лень...
:-)
13.11.2009 22:40:58, Пи-Джин
Суматра
Как бы не так. Заботилась она о себе - мама ж ехидна, может и разбудить и заставить самой идти со словами "у меня сил нет и здоровья тебя тащить", а с просонья едва вечером заснув, это ох как не сладко, лучше уж не засыпать, до дома терпеть))) 13.11.2009 23:06:43, Суматра
и как сейчас ваши спина/шея/руки и т.д.? ;) 13.11.2009 22:35:55, Tигровая Mышь
Суматра
сыпасыба)) они у меня есть, я это чувствую))) 13.11.2009 23:04:11, Суматра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!