Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про часы
моя больная тема :) Я очень люблю наручные часы и жизни без них не представляю. Недавно захотелось мне обновить свой запас наручных часов. Хотелось почему-то большие и круглые, хотя много лет ношу разные небольшие и квадратные :) Купила сегодня. Смотрю на них и не понимаю, идет или нет :) Сами часы нравятся, а вот на мне - не понятно. В связи с этим вопрос: как вы считаете, какие часы кому идут? Например, полной высокой женщине - только "будильник", маленькие на ней потеряются. А пигалице, соответственно, наоборот :) Или женщине с красивыми руками - на заметном таком браслете, а с руками так себе - на обычном ремешке, ибо подчеркивать нечего. Ну вот типа того, есть у вас такие представления? :)
12.11.2009 20:09:45, Зола
17 комментариев

Очень люблю часы, но снимаю сразу как прихожу домой. Покупаю те, что нравятся и подходят мне по стилю, не дорогие, но надежные, не откровенный фейк. Сейчас у меня Q&Q, прямоугольные , люблю такую форму, со стразиками и перламутровым циферблатом, на браслете, маленькие.около 3 тыр.
12.11.2009 22:10:22, Курана
я сама обожаю наручные часы. ношу их с 9 лет постоянно(разные, конечно:)), даже сплю в часах. меняю раз в несколько лет. себе выбираю обычно недорогие на кожаных ремешках. другие должны носить такие часы, какие им нравятся, других представлений у меня нет:)
12.11.2009 21:38:59, Рене
я, кстати, из всех моих знакомых одна такая "ненормальная":) многие или вообще не носят, типа в телефоне есть и хватит, или на ночь снимают
12.11.2009 21:48:57, Рене
я вот тоже все хочу на телефонные часы перейти, но не могу, на руке чего-то не хватает :)
12.11.2009 21:51:37, Зола
Носила небольшие, сейчас ношу крупные. Не заморачиваюсь. Совсем мелкие не люблю - цифр не видно со стрелками.
12.11.2009 21:18:44, Эристейя

не, не надо полной будильник как раз, имхо конечно. Будильники хорошо смотрятся на тонких руках. Мне нравятся разные часы, от классических до именно "будильников" с хронографами. А уж предметно смотреть надо конечно, так заочно не скажешь.
12.11.2009 20:19:47, foster

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.