Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли вообще ..... ?

Навеянно многочисленными темами о мужьях.

А вот знает ли кто таких женщин, у которых муж был лентяем, который сидел у жены на шее, а жена нашла способ который заставил мужа, зарабатывать, пробиваться, встать с печи.. И не на 1 месяц, а серьёзно.

Сидел на шее - означает, вообще не зарабатывал или зарабатывал мало, хотя видел, что семье не хватает. Или занимался своим увлечением, которое денег в семью не приносит.

Если знаете:
1. Что это за способ?
2. Сколько способ работал?
3. Как дела обстоят сейчас в этой семье?
09.11.2009 14:51:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
а когда у одной жены был лентяем, а у другой "жужжал, как карлсон с моторчиком" считается? 09.11.2009 16:07:01, NatalyaLB
Считается!!! Вы поподробнее , пожалуйста, КАК именно, это другая сделала своего Карлсона! 09.11.2009 16:10:31, Одна такая
NatalyaLB
моя мама моего папу пилила " не так, не туда, и МАЛО", ну, он и не работал почти, толку то, когда всегда все не так.
а вторая жена " да ты у меня самый умный, самый славный", ну, у него крылышки и выросли, стал суетится.
Подробно лень расписывать
09.11.2009 16:51:28, NatalyaLB
Nanik
Знаю. Сама женщина и ее образ жизни стали стимулом встать с дивана и двигаться. Просто именно для нее ему захотелось и стараться, и добиваться, и зарабатывать. Результат - она не работает, он директор и владелец неплохого бизнеса. Обожает ее до потери сознания. 12 лет, полет нормальный. 09.11.2009 15:27:32, Nanik
А до неё он для прошлой семьи не зарабатывал? У него раньше не было амбиций? Жена ему помогала?
Он начал работать дол брака с ней или уже после того /, что они поженились? А она до того была замужем?
09.11.2009 15:40:01, Одна такая
Nanik
Нет. Практически нет, то есть оставались гдже-то теоретически, но он был "в кризисе". Долго, года три что ли. Первая жена его как-то вяло к чему-то пыталась подталкивать. Уже после того. Да, была, у нее ребенок от первого брака. 09.11.2009 15:44:52, Nanik
А не получилось ли так, что первая жена прогнала, муж понял что "жена" терпеть то долго не будет. И потому, как только обзавёлся второй, побежал работать. 09.11.2009 16:42:45, Одна такая
Nanik
Нет. не получилось, он сам ушел от первой. По совершенно иным причинам. например, потому что ей были глубоко безразличны его дела.

Вторая, кстати, немыслимо им гордилась и гордится, всегда его хвалила, за любое достижение, всегда была в курсе всех его дел, причем искренне вполне.
09.11.2009 17:40:35, Nanik
К сожалению, не мой случай. И я гордилась, восхищалась и была в курсе его дел. Но он на восхищение отвечал " Да, я такой!" И вполне искренне считает, что он идеал :((((((( 09.11.2009 19:09:21, Одна такая
Nanik
Ему есть с кем себя сравнить в вашем окружении? А вы сама можете похвастаться успехами, достижениями и компаниями, до которых им лететь и лететь?

Если он искренне считает себя идеалом - это не тот случай.
09.11.2009 19:43:50, Nanik
Ему есть с кем себя сравнивать! Но он считает , что чела не переделаешь и я должна радоваться тому, что у меня есть.

Ему до меня вообще никогда не достать. :)) Н о он и не собирается.
10.11.2009 09:31:18, Одна такая
NatalyaLB
вот вот, это "искренне вполне" - у моего папы так же со 2й женой 09.11.2009 18:12:46, NatalyaLB
КАК??? Как она это сделала? Что за образ жизни? 09.11.2009 15:38:08, Одна такая
Nanik
Да никак она это специально не делала, она просто женщина определенного... уровня. Из породы феерических звезд. И он понял, что она его посодержит-посодержит, а потом просто он окажется не у дел. И ему захотелось ей соответствовать, и не только - превосходить. Она ни разу не говорла "иди работать" - сам побежал, да так, что через два года она уже работала себе "на шпильки". 09.11.2009 15:47:36, Nanik
Женщина, конечно молодец!
Но зачем феерическая звезда выходила за бездельника?
09.11.2009 16:45:43, Одна такая
Nanik
Потому что видела, на что человек способен, наверное. Потому что он ее "облизывал" с ног до головы, хоть поначалу и не зарабатывал. 09.11.2009 17:41:30, Nanik
О! Он и до брака старался ей понравиться, угодить, достичь... вот и после продолжил! Я права? 09.11.2009 19:10:41, Одна такая
Nanik
Не совсем, он просто очень ее любил и любит. И делал для нее всегда все, чтобы она это чувствовала, свою желанность, его заботу. то есть чтобы она чувствовала, что он "носит ее на руках". Сначала, конечно, получалось это не всегда и не то чтобы очень здорово поначалу. Говорят, была там еще история, что женщина она видная, и вокруг нее всегда крутились соответствующие поклонники. И компания у нее тоже из людей непростых, на их фоне выглядеть потрепанным безработным, видимо, было некомфортно. 09.11.2009 19:39:20, Nanik
"делал для нее всегда все, чтобы она это чувствовала, свою желанность, его заботу" Сейчас расплачусь. Как это здорово!

Вот и мой поначалу, пока не поженились, а я егго разбалывала.
10.11.2009 09:28:31, Одна такая
Ci Sara
такой способ - сменить жену. 09.11.2009 14:54:25, Ci Sara
Новая жена обрадуется, что ей досталась особь мужского пола и будет спрашивать удобно ли ему :))) 09.11.2009 14:58:39, Одна такая
Zeta
это да :) Проверено на практике :) 09.11.2009 16:13:21, Zeta
Вечная Весна
имхо, способ один - сдать в аренду другой жене. 09.11.2009 14:54:02, Вечная Весна
Конкретно :)) Спасибо. 09.11.2009 14:59:06, Одна такая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!