Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

повеселить вас, а то, как-то напряженно сегодня

Повесила анкету на сайт знакомств, пишет мужчина: в связи с тем, что я имел неприятные опыты знакомств через сайты, я обратился в брачное агентство. Если вы не против со мной познакомиться, оставьте телефон, мой менеджер вам позвонит. Забавно, думаю, оставлю, посмотрим, что дальше будет). Сегодня звонит тетенька и говорит: я сваха, у меня вип-клиент, поэтому, извините, но если вы не возражаете, то вам надо приехать к нам в агентство, пройти тестирование и побеседовать с психологом))). Я говорю, это конечно замечательно, но я пока еще не поняла, стоит ли мне так стараться для вашего вип-клиента. Я видела одну-единственную его фотографию, которая еще не известно насколько совпадает с клиентом. И ни слова информации о нем. Она говорит, да он сейчас пополнел, но не хочет вешать другую фотографию))). Сошлись на том, что они мне вышлют анкету. Но что-то мне уже перехотелось даже для развлечения в этом участвовать.
Как вы думаете, проблемный мужик, да?
07.11.2009 21:53:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zuzik77
у меня подружку по той же схеме пытались развести, только началось с анкеты, а закончилось портфолио. или такие приемы, как "звонок удачливо сосватанной девицы, которой подарили колечко/машину/шубу итд". а насчет вип-мужика вам сказали, что он толстый, подруге - что он алкоголик. типа, другого найдем, только денег дай 08.11.2009 10:13:50, Zuzik77
Siniy
реально кто-то на сайте знакомств познакомился тут? чтоб больше чем на одну ночь?)) 08.11.2009 00:02:46, Siniy
это не мужик вовсе пишет. это классический уже развод на деньги - тестирование у вас будет платным (как и пишет ниже Маграт). на тестировании все и закончится, поскольку мужика никакого нет. 07.11.2009 22:20:57, нет здесь ника...
Если так, то они уже поняли, что на меня где сядешь... И больше не побеспокоят. 07.11.2009 22:29:50, автор_
надо чтобы огласили размер его счета, как минимум. а то вдруг там и нет ничего? че стараться, шею мыть?....:)
да и обязательно узнать - прошел ли он это тестирование и побеседовал ли он уже с психологом.
а то будет :
"Нужна красивая-умная-интеллигентная-самостоятельная-из правильной семьи и прочее...".
"Всё это есть. А вы мне что?"
А в ответ - тишина....
07.11.2009 22:14:25, Лангуста
Но что мне было подозрительно, когда я написала ему свой телефон, он ответил "спасибо", но ни попереписываться, ни поговорить сам по телефону не захотел. Все же это странно, может там и менеджера не стоило напрягать, может я бы ему сразу не понравилась. Может я заикаюсь, не выговариваю половину букв и вообще дура-дурой. 07.11.2009 22:35:55, автор_
так поэтому и не захотел по телефону говорить - потому что нет мужика. 07.11.2009 22:46:29, нет здесь ника...
ужос.
Будет количество фрикций, поди, оговаривать :)
07.11.2009 22:11:36, Jules
это так псевдо-свахи зарабатывают.
никаких вип-клиентов у них нету.

вас заманивают приехать, а потом окажется, что за прохождение тестирования вам надо заплатить 164 рубля 30 копеек. вот так, курочка по зернышку.
07.11.2009 22:07:08, Маграт
Тетенька там явно пожилая, с новыми технологями не знакомая. Сказала, что мейла у нее нет, но есть на работе. И ихний психолог со мной тогда свяжется. И она как мне показалось искренне про его потолстение сказала)).

Но может быть и так, что мухлеж. Так значит опыт приобрела). Я с таким еще не сталкивалась.
07.11.2009 22:28:15, автор_
у этой тетеньки заготовлены фразы, которые ей пишут люди, знакомые с технологиями. со всякими - и с компьютерными, и с психологическими, так сказать.
представьте, что она тупо сидит на телефоне и обзванивает всех подряд девушек, кто дал объявление на этот сайт. и всем повторяет одно и то же.
так что не наступайте на грабли, которые уже гудят от лбов своих многочисленных жертв.
07.11.2009 22:47:37, Маграт
Наступать не планирую, спасибо). 07.11.2009 23:27:47, автор_
Да и вообще, это даже не вип-дядечка с проблемами лишнего веса, а работник/ца этого самого агентства. Клиентуру нарабатывает:) 07.11.2009 22:05:29, ленивица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!