Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

какие старые фильмы любят ваши дети?

ТОлько что поставила ребенку Шерлока нашего. Сидит неотрывно, доволен как слон и восторженно периодически выдает реплики по ходу действия.

Что б ему следущее подсунуть?
06.11.2009 21:55:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Младший (8) вполне оценил "Автомобиль, скрипка и собака Клякса" и "Неуловимых" (пока удалось купить только 1й фильм). Хотя обычно смотрит всякую дрянь (сериалы, пока я не вошла и не выключила, и Черепашек нинзя). Страшая (14) не желает признавать ничего кроме "Ранеток" и иже с ними. За все каникулы так и не смогла выбрать, чтобы посмотреть в кино (хоть ей и деньги давались и советы и времени куча). 07.11.2009 12:13:54, hanhi
barabachka
Моему Буратино нравится и Волшебная лампа Аллдина, а Аленький цветочек боится смотреть. Хотя после импортных современных ужастиков это более чем странно. и Золушку старую ни разу до конца не смог досмотреть, скучно. Хотя мне кажется что все эти фильмы из одной серии. 07.11.2009 00:37:56, barabachka
а у нас как-то так получилось, что любит он все - от Добровольцев до Жестокого романса, через Место встречи и Ищите женщину :)... он просто любит хорошее кино :)... я очень серьезно занималась этим вопросом :)... 06.11.2009 23:08:00, Ромолетта
ZAIA
чо не спросишь из культового - все смотрел:) и любит
:) а я и не знала , когда успел?
приятно...
06.11.2009 22:28:34, ZAIA
а вот действительно, так приятно. я своего рядом с собой все время усаживаю - смотреть 07.11.2009 00:41:47, Неточка Незванова
Шерлока любит:)) "Гусарская баллада", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Щит и меч", "Вариант "Омега", "Гостья из будущего", "Приключения Электроника", "Три орешка для Золушки", "Раз ковбой, два ковбой" с Дином Ридом, про индейцев с Гойко Митичем, "Четыре танкиста и собака". 06.11.2009 22:23:53, Эристейя
ZAIA
а вот я сама гусарскую балладу..
вот странно, хороший вроде фильм
из-за голубкиной, наверное. и яковлев мне не герой-любовник...
06.11.2009 22:34:30, ZAIA
Да какой же он там герой-любовник? Так, напыщенный дурачок. Князюшка там хорош, возлюбленный Шмыги, колоритный такой товарищ. 07.11.2009 00:11:12, Эристейя
мои из старых любят только мультики. и песни. а фильмы предпочитают новые. 06.11.2009 22:19:59, Альт
если детективное - приключения принца Флоризеля.
Зеленый фургон. Два капитана.
трилогия Кортик - Бронзовая птица - Последнее лето детства.
Достояние республики.
06.11.2009 22:18:06, Маграт
Вероятность
Комедии с Ришаром
Собачье сердце
Брильянтовая рука
Кавказская пленница
Приключения Шурика
06.11.2009 22:17:30, Вероятность
недавно на пятом канале Чапаева показывали.
я поразилась, какой фильм гениальный. какие там все живые.
06.11.2009 22:16:12, Маграт
Операция Ы, Девчата, Полосатый рейс, Кавказская пленница. Ну и нижеупомянутые - Джентельмены удачи. 06.11.2009 22:07:25, Безобразная Эльза
Москва - Кассиопея и Отроки во вселенной.
В дошкольном возрасте фаворитом был Морозко
06.11.2009 22:03:24, Старая прилестница
ОООльга
Мои Бриллиантовую руку обожают. и Джентельменов удачи. раз по 5 наверное уже смотрели. 06.11.2009 21:56:15, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!