Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

буду плакаться. Пожалейте. Можно и попинать.

В общем, что-то сильно нарушилось где-то. То ли снаружи ,то ли внутри меня.
понятное дело, что беды бывают в разы серьезнее, но чего-то обойма всяких мелочей стала давить на психику неумолимо.
Слетело и продолжает слетать все разом нафиг. Цепочка любимая порвалась в нескольких местах, паять дороже, легче выбросить ,фотоаппарат кокнулся, если помните - экран пополам, комбайн кухонный все же жив, но воняет ( мастер сказал, что жить пока будет) , мобильник в машине я так и не нашла:(((.Симку вот восстановила,наконец-то она заработала,спустя часов 6, а карты памяти и мобильника-то нет...а в старом разъем сломан...
Женька кашляет,температура у него все же упала, Олька тоже температурит второй день...
на флюшке, и на той мне написали, что искривление позвоночника у меня, хотя легкие в норме.
с этими, блин, шинами умаялась...
еперный театр
Чего-то в консерватории сломалось совсем...
хочется лечь и плакать. Да поплакала в общем-то. Вздремнула. Но пока не полегчало чего-то.
05.11.2009 15:55:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зелёный Чай
Это такая ямка специальная - для разгону перед стремительным взлетом и восхитительным парением, перед широкой белой полосой, ИМХО. :о) 05.11.2009 21:48:54, Зелёный Чай
Поменяйте ник,пожалуйста 05.11.2009 23:05:41, Зеленый чай
Неваляшка+
Деньрождень пройдет - и все наладится)) совсем чуть-чуть осталось, темней всего перед рассветом, я себя так уговариваю. 05.11.2009 19:44:46, Неваляшка+
Мадам Шредингер
и это пройдет! главное - не зацикливайся 05.11.2009 17:05:02, Мадам Шредингер
увы, не хотелось бы думать что это - твой настрой, но похоже на то. как у собаки Павлова: раз скоро ДР - жди неприятностей как из ведра. вот они и посыпались. 05.11.2009 16:57:31, Багирра
лер, с шинами все маются, любишь кататься - люби и саночки возить, флюшка фигня, комбайн выводи из эксплуатации, не фиг на аварийном работать, мобильник пусть муж на ДР подарит, цепочку переделай в кольцо - ну не всю же жизнь ее любить,
дети болеют - плохо. но ведь выздоравливают потихоньку?
05.11.2009 16:19:12, Золотое Сечение
Пионерка
записываю : цепочку - в кольцо...
выздоравливают. Но ведь пока еще двое болеют, а их в наличии чуть больше...:))
блин. ну да. колеса летом надо было готовить. ну проехали мы его, это лето.
05.11.2009 16:26:21, Пионерка
это месяц перед ДР:))))))))))
Сама мучаюсь:)))))))))
05.11.2009 16:17:23, Karolina
Пионерка
и это я знаю.... но не намного легче от этого. 05.11.2009 16:24:43, Пионерка
Знаешь, я на эти мелочи не хочу больше обращать внимания (на свои, конечно же) и не обращаю. Чего настроение портить.
Я тут тоже недавно много где лоханулась, где кое-что потеряла. Прекрасно тебя понимаю, как это неприятно, когда тебя то и дело преследуют неприятности. Но когда они мелкие-бытовые - это лучше, чем когда они касаются порой непоправимых вещей.
05.11.2009 16:14:24, Оля-Йоля
Пионерка
да-да-да. 05.11.2009 16:26:46, Пионерка
Лютики-цветочки
А я вот про цепочку вякну. Я в Москве поменяла свою рвань на новую по весу. С маленькой доплатой. В мастерской по ремонту. Может в Питере есть что-то? 05.11.2009 16:09:55, Лютики-цветочки
Пионерка
интерсно. подумаю. 05.11.2009 16:24:18, Пионерка
Лера, самое интересное - у меня лежат шины, с 99 моей - очень мало б/у - но где мой гараж и где Питер:(
Держись, дальше будет лучше.
05.11.2009 16:05:13, Иртим
Пионерка
намылила:)) 05.11.2009 16:29:41, Пионерка
WildStitch
Лер, слабое утешение, конечно, но у меня постоянно так - если летит, то уж летит все и сразу. Особенно это касается техники. Летит зараза в течении недели-двух вся подряд. Я уже научилась смотреть на это философски и даже видеть хорошее. Мол, если уж портить настроение, так сразу по крупному, не размазывая это по капле на долгое время. Знаешь когда это проходит? Когда перестаю переживать и начинаю с отвлеченным интересом думать утром - таксссс, и какая гадость у нас на сегодня запланирована? Не с ожиданием всего самого плохого, а с эдаким искренним любопытством что еще может пойти не так. 05.11.2009 16:04:16, WildStitch
Пионерка
угу. надо как-то так. пока я не прерву в голове свой ной, нифига не получится путного. Надо да, с интересом:)) 05.11.2009 16:24:02, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!