Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

С какой точки зрения смотреть?

Вот если так складывается, что как только я соберусь отволочь ребенка к какому-нибудь медицинскому специалисту рангом чуть выше районного терапевта (ну там, на всякий случай обследоваться, проконсультироваться), как тут же че-нить стрясется: или ребенок заболевает, или я заболеваю, или на меня свалят работу как раз на это время, или карантин объявят, или поездка подвернется такая, что грех отказываться...
Как это расценить? Что не надо рыпаться и сидеть спокойно, не дергая ребенка? Или что я рада любой отмазке, лишь бы увильнуть от материнских обязанностей?
04.11.2009 22:16:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит, не сильно этот спец ребенку нужен. Может, он у вас и так здоров? так что его зря по врачам таскать на всякий случай? 05.11.2009 00:05:33, hanhi
Катерина Матвевна
Не у тебя одной такая гадость :( 04.11.2009 23:06:10, Катерина Матвевна
Значит будет вариант лучше. Я как-то гонялась за одним спецом на предмет детского здоровья, тоже все не складывалось, а потом резко и неожиданно подвернулся отличный вариант совсем другого спеца, то, что нужно. Вот теперь я думаю, что к тем, изначальным спецам нам вовсе и не надо было.. 04.11.2009 22:33:58, тигр-мыгр
Пи-Джин
Интересный подход, спасибо. 04.11.2009 22:36:04, Пи-Джин
sacha
У меня так обычно, когда я чего-то делать не хочу, отмазки сами в руки прыгают:-) 04.11.2009 22:23:46, sacha
Пи-Джин
Интересно, это нехотение можно рассматривать как интуицию? 04.11.2009 22:30:07, Пи-Джин
sacha
У меня - увы, нет:-( Потом я все же делаю это, но с гораздо бОльшими заморочками. 04.11.2009 23:02:13, sacha
я бы рассматривала как разумное "сопротивление материала". 04.11.2009 22:32:03, Багирра
:) это значит, что не очень-то и надо. Когда понадобится по настоящему все зацепки не водить волшебно исчезнут. 04.11.2009 22:21:57, Иллика
Пи-Джин
Хотелось бы понять: это _мне_ не очень-то надо или в принципе не надо?.. 04.11.2009 22:29:32, Пи-Джин
Неизвестно, у меня по большей части первое, но бывает и везет. 04.11.2009 23:11:10, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!