Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя

Электроплита ЗВИ.

Есть ли у кого-нибудь электроплита ЗВИ? Довольны ли вы ею?
04.05.2000 13:57:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас плита ЗВИ (стекло-керамика) уже полгода. В принципе довольны. Нареканий никаких. Единственное с чисткой плиты (не всегда все отходит), хотя пользуюсь всеми средствами (см.конфу ниже была дискуссия) и ежедневно. А самое главное, что большая гарантия и стоит ГОРАЗДО дешевле зарубежных аналогов. 04.05.2000 14:48:41, Катя
Катя
А каков срок гарантии? 04.05.2000 17:36:23, Катя
Если мне не изменяет память, то 2 года. (могу посмотреть поточнее в гарантии) 05.05.2000 15:20:56, Катя
Robin
Катя! Как раз сейчас ищем новую электроплиту - пожалуйста, если можно, пару слов- кто производит,стоимость и в каких магазинах продают. Можно по мылу. Заранее спасибо. 04.05.2000 15:40:28, Robin
Рита.
Посмотрите WWW.DESHEVLE.RU и 999.RU 04.05.2000 16:10:17, Рита.
Robin
Да... Thanks... Уже нашел через Rambler 04.05.2000 16:28:31, Robin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!