Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Выпить не с кем

Сухов спит уже, а мне надо. Может поддержите?
03.11.2009 00:27:08,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чашкой белого чая со сливками :) 03.11.2009 01:44:56, Багирра
У меня в чашке - кофе со сливками. Допью и лягу спать. 03.11.2009 01:12:05, маугленок
Слыш, Кать, а может все-таки решишся в гости, а? 03.11.2009 00:59:15, Сотис
Еленика
я приеду следующей осенью )))) папа мне уже весь мозг проел, что нужно посетить Израиль, сам в январе-феврале третий раз собирается )))) 03.11.2009 10:34:54, Еленика
О! Замечательно! Жду! :))) 03.11.2009 19:28:03, Сотис
Катерина Матвевна
Гал, первый день на работу вышла сегодня :)
Ты уж прости, но чего-то не влечет меня Израиль, не доросла видать.
03.11.2009 01:03:56, Катерина Матвевна
Я тебя еще уговорю ;) 03.11.2009 02:00:13, Сотис
Катерина Матвевна
Только когда совсем стрелять перестанут. 03.11.2009 02:03:32, Катерина Матвевна
Так сейчас вроде бы и не стреляют :) 03.11.2009 02:08:04, Сотис
Катерина Матвевна
Вот когда совсем-совсем не будут, тогда начинай уговаривать :) 03.11.2009 02:20:08, Катерина Матвевна
Ладно :) 03.11.2009 19:28:23, Сотис
у меня есть 50 гр виски..пойдет?:) 03.11.2009 00:52:19, Hel
Tomsik
:-) Чай. Горячий. "1002-я ночь". :-) 03.11.2009 00:49:54, Tomsik
можно я закуской? Блинчики с квашеной капусткой 03.11.2009 00:36:50, Лось_Анджелес
присоединяюсь джин-тоником с лимоном:) освежает:) я и м третьи сутки освежаюсь уже. волшебный какой-то напиток.... 03.11.2009 00:33:14, Лангуста
Катерина Матвевна
Любимый. А из крепких - текила. 03.11.2009 00:36:58, Катерина Матвевна
а мне еще привезли рецепт из гламурных заведений Риги -- в джин-тоник вместо лимона добавлять свежий огурец. Но это должен быть ароматный огурец. У нас таких нет, поэтому не могу попробовать.... 03.11.2009 00:39:11, Лангуста
Катерина Матвевна
Да? надо испробовать будет, интересно. 03.11.2009 00:47:33, Катерина Матвевна
Волшебная ты женщина, Лена. Хотела же в обед ты выйти из запоя. :))) 03.11.2009 00:35:03, Дариссима
я решила не совершать необдуманных движений и не пугать организм:)) я из него еще завтра успею выйти:)))

вот мужжж позвонил, спросил какой у меня теперь размер лифчика, ищет мне подарок с его исторической родины, зайка моя...:))))
03.11.2009 00:36:38, Лангуста
Мужа, значицца, дома нету, ты там выпивашь.Подозрительно как-то... :))) 03.11.2009 00:38:12, Дариссима
ой, если бы....подозрительно было:)) ничё подозрительного, к сожалению, и на горизонте нет. тусовки бесконечные, сегодня аж к телефону не подхожу, так все надоели. 03.11.2009 00:41:04, Лангуста
Я свои вообще отключила. Достали, да. :)) 03.11.2009 00:45:27, Дариссима
уже пью шабли) с тобой! 03.11.2009 00:32:24, Неточка Незванова
одна причем, одна! муж в Казани ((( 03.11.2009 00:33:53, Неточка Незванова
Катерина Матвевна
Братья по разуму :) 03.11.2009 00:37:45, Катерина Матвевна
как обычна) я кста до пятницы свободна как ветер 03.11.2009 00:42:44, Неточка Незванова
Катерина Матвевна
Я завтра и в четверг в вечер работаю, если хочешь - можно поланчить. 03.11.2009 00:49:21, Катерина Матвевна
канешн) у нас каникулы до 8 и я свободна с утра до вечера 03.11.2009 00:51:18, Неточка Незванова
Катерина Матвевна
А давай в четверг? Я сегодня хочу поголодать, а то в двери уже не влезаю после отпуска. 03.11.2009 01:05:43, Катерина Матвевна
давай в четверг) хочешь, я к тебе, хочешь, ты ко мне, хочешь в ресторан 03.11.2009 01:12:56, Неточка Незванова
Катерина Матвевна
Или ты ко мне или в кафешку где-нибудь на Киевской, а то мне на работу к 13.30( на Киевской). А можно кафешку с шопингом совместить в Европейском, мне как раз одну штуку посмотреть надобно. 03.11.2009 01:22:15, Катерина Матвевна
даффай) созвонимся 03.11.2009 01:25:01, Неточка Незванова
Катерина Матвевна
Забила. 03.11.2009 01:31:00, Катерина Матвевна
мой тоже отсутствует.
скучаю по нему, как я поняла, первый раз в жизни.
наверное, это старость.
03.11.2009 00:37:24, Лангуста
и я скучаю.... правда отзвонился уже 150 раз.
там, в Казани, снега многа, а улицы не чистят
03.11.2009 00:39:26, Неточка Незванова
мой вчера отзвонился и сегодня дочка ему позвонила. прилетит послезавтра. договорились больше не созваниваться.
я своих заказов с e-bay жду и подарков:)))прям с нетерпением таким жду:)))
03.11.2009 00:42:17, Лангуста
я хотела поехать в лес, в охотничий домик... на лыжах кататься... на лошадях... охотиться... пока нет такой возможности( зато у меня хорошая возможность пообижаться на мужа 03.11.2009 00:46:37, Неточка Незванова
Белобрысая краля
Я только ряженки могу. Сойдет? 03.11.2009 00:31:25, Белобрысая краля
Стакан молока и в койку к суженому! 03.11.2009 00:31:08, Дариссима
Zeta сама не пьет и другим не дает
а зачем тебе надо? "Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам..."(с) 03.11.2009 00:30:03, Zeta сама не пьет и другим не дает
Апельсиновая девушка
я все выпила в доме:)
а то бы со всей душой!
03.11.2009 00:29:36, Апельсиновая девушка
Zeta
а новый жидкий доместос? 03.11.2009 00:32:14, Zeta
Апельсиновая девушка
даже сухого нетути.. 03.11.2009 00:34:57, Апельсиновая девушка
Катерина Матвевна
А мы - алкоголики. Чтобы вообще ничего не было в доме - абсурд. 03.11.2009 00:38:55, Катерина Матвевна
Апельсиновая девушка
у меня то, что появляется, сразу же кончается...
как говорил Довлатов. интеллигентный дом, а водки на донышке.. как такое могло получиться?? не допили??
03.11.2009 00:42:58, Апельсиновая девушка
Катерина Матвевна
Это знаешь сложно допить, т.к. покупается обычно по несколько бутылок сразу, да и настойки домашней литров 15. 03.11.2009 00:51:34, Катерина Матвевна
Белобрысая краля
Фу... 03.11.2009 00:31:40, Белобрысая краля
Апельсиновая девушка
простите непутевую, мамо (рыдает пьяно всхлипывая) 03.11.2009 00:35:37, Апельсиновая девушка
Ci Sara
нечего... 03.11.2009 00:29:14, Ci Sara

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!