Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпить не с кем
Сухов спит уже, а мне надо. Может поддержите?
03.11.2009 00:27:08, Катерина Матвевна
50 комментариев
Слыш, Кать, а может все-таки решишся в гости, а?
03.11.2009 00:59:15, Сотис
я приеду следующей осенью )))) папа мне уже весь мозг проел, что нужно посетить Израиль, сам в январе-феврале третий раз собирается ))))
03.11.2009 10:34:54, Еленика
Гал, первый день на работу вышла сегодня :)
Ты уж прости, но чего-то не влечет меня Израиль, не доросла видать. 03.11.2009 01:03:56, Катерина Матвевна
Вот когда совсем-совсем не будут, тогда начинай уговаривать :)
03.11.2009 02:20:08, Катерина Матвевна


Ты уж прости, но чего-то не влечет меня Израиль, не доросла видать. 03.11.2009 01:03:56, Катерина Матвевна

присоединяюсь джин-тоником с лимоном:) освежает:) я и м третьи сутки освежаюсь уже. волшебный какой-то напиток....
03.11.2009 00:33:14, Лангуста
а мне еще привезли рецепт из гламурных заведений Риги -- в джин-тоник вместо лимона добавлять свежий огурец. Но это должен быть ароматный огурец. У нас таких нет, поэтому не могу попробовать....
03.11.2009 00:39:11, Лангуста
я решила не совершать необдуманных движений и не пугать организм:)) я из него еще завтра успею выйти:)))
вот мужжж позвонил, спросил какой у меня теперь размер лифчика, ищет мне подарок с его исторической родины, зайка моя...:)))) 03.11.2009 00:36:38, Лангуста
вот мужжж позвонил, спросил какой у меня теперь размер лифчика, ищет мне подарок с его исторической родины, зайка моя...:)))) 03.11.2009 00:36:38, Лангуста
Мужа, значицца, дома нету, ты там выпивашь.Подозрительно как-то... :)))
03.11.2009 00:38:12, Дариссима
ой, если бы....подозрительно было:)) ничё подозрительного, к сожалению, и на горизонте нет. тусовки бесконечные, сегодня аж к телефону не подхожу, так все надоели.
03.11.2009 00:41:04, Лангуста
уже пью шабли) с тобой!
03.11.2009 00:32:24, Неточка Незванова
Я завтра и в четверг в вечер работаю, если хочешь - можно поланчить.
03.11.2009 00:49:21, Катерина Матвевна
А давай в четверг? Я сегодня хочу поголодать, а то в двери уже не влезаю после отпуска.
03.11.2009 01:05:43, Катерина Матвевна
Или ты ко мне или в кафешку где-нибудь на Киевской, а то мне на работу к 13.30( на Киевской). А можно кафешку с шопингом совместить в Европейском, мне как раз одну штуку посмотреть надобно.
03.11.2009 01:22:15, Катерина Матвевна


давай в четверг) хочешь, я к тебе, хочешь, ты ко мне, хочешь в ресторан
03.11.2009 01:12:56, Неточка Незванова

мой тоже отсутствует.
скучаю по нему, как я поняла, первый раз в жизни.
наверное, это старость. 03.11.2009 00:37:24, Лангуста
скучаю по нему, как я поняла, первый раз в жизни.
наверное, это старость. 03.11.2009 00:37:24, Лангуста
и я скучаю.... правда отзвонился уже 150 раз.
там, в Казани, снега многа, а улицы не чистят 03.11.2009 00:39:26, Неточка Незванова
там, в Казани, снега многа, а улицы не чистят 03.11.2009 00:39:26, Неточка Незванова
мой вчера отзвонился и сегодня дочка ему позвонила. прилетит послезавтра. договорились больше не созваниваться.
я своих заказов с e-bay жду и подарков:)))прям с нетерпением таким жду:))) 03.11.2009 00:42:17, Лангуста
я своих заказов с e-bay жду и подарков:)))прям с нетерпением таким жду:))) 03.11.2009 00:42:17, Лангуста
я хотела поехать в лес, в охотничий домик... на лыжах кататься... на лошадях... охотиться... пока нет такой возможности( зато у меня хорошая возможность пообижаться на мужа
03.11.2009 00:46:37, Неточка Незванова


а то бы со всей душой! 03.11.2009 00:29:36, Апельсиновая девушка


как говорил Довлатов. интеллигентный дом, а водки на донышке.. как такое могло получиться?? не допили?? 03.11.2009 00:42:58, Апельсиновая девушка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


