Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успех приходит, а разделить то его не с кем.. Докатилась..

Просто на самом деле не с кем и поделиться..дожила я до такого радостного момента, что приняла участие в конкурсе на звание лучшего по России в своей профессии.. Вот честно, долго я к этому шла, и день сегодняшний значимый для меня очень, и горжусь тем, что дошла таки (хоть и не знаю еще результатов, но одно то, что учавствую в соревновании лучших по стране - уже радует, даже если и не хватит баллов до победы,лауреат уже стопроцентов), а вот радость то и не с кем разделить. Бежала домой к маме, с горящими глазами,так хотела услышать от нее слова поддержки, похвалы наверное, гордости за меня.. И ведь начав рассказывать увидела как у нее глаза загорелись, но даже не дослушав меня, мама вдруг начала рассказывать о достижениях какой то девочки (внучки ее подружки!!) при поступлении в школу!!! Блин, как же мне стало обидно то! Бред какой то... чья то чужая девочка которую мама и не видела не разу?? шестилетняя? и родная дочь - лучший специалсит в России?? думала, мама дальше хотя бы вспомнит обо мне??? - нет. все. проехали. в итоге, сижу, пью шампанское за свои успехи одна. и кому они (успехи мои) нужны кроме меня??? С мужем расстались, доченька еще совсем мала - девять месяцев всего, спит, кроха в кроватке, подруга на другом конце города, друг единственный - одноклассник, и тот не отвечает на мои звонки, вот и сижу одна и отмечаю свои успехи. и кому это нужно???
02.11.2009 23:06:20,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
Я Вас поздравляю!!!!
Вы умница!
03.11.2009 15:58:13, Мелисса
Ирэна
Поздравляю!!!! да так бывает, говорят, что друзья познаются в беде, но вот с годами понимаю, что да бедой то поделишься, а вот радостью бывает нет(((( но это не повод для отчаянья))) еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ)))
03.11.2009 11:37:25, Ирэна
Вот вашей доченьке это нужно в 1-ю очередь! не успеете оглянуться, как доченька подрастет и будет ей с кого пример брать и вам не придет в голову бояться, что дочь-подросток упрекнет вас в том, что вы ничего не достигли в жизни. А то, что сейчас выпить не с кем - фигня по сравнению с вкладом в ваше и дочкино будущее. 03.11.2009 10:53:12, hanhi
Вооkашка
Рада за Вас :)) Удачи! А маме просто страшно, что Вы выросли и такая уже взрослая, самостоятельная, "лучший по профессии", ишь ты! :)) Вот в школу поступить или там платочек вышить... А дочь-то выросла! 03.11.2009 00:28:52, Вооkашка
это временно, что не с кем отметить. Поздравляю! 03.11.2009 00:22:33, Лось_Анджелес
Суматра
Фига се! одной да с грудным...Поздравляю!!!! 03.11.2009 00:01:21, Суматра
Вот это да! Поздравляю!
Да вы еще (заглянув в регу) и красавица. Это какой же безумец с вами расстался, интересно..
02.11.2009 23:59:42, Jules
Белобрысая краля
А дочка-то какая.... 03.11.2009 00:05:47, Белобрысая краля
Спасибо огромное!:) ! Ну а "Безумству храбрых поем мы славу" - так это больше к нам с дочкой относится:)) 03.11.2009 02:07:58, romantika
Белобрысая краля
Я Вас поздравляю :)) 02.11.2009 23:45:58, Белобрысая краля
Спасибо!!!! Поддержка так важна, спасибо вам ребята огромное.. Вот ведь вроде уже тридцать один год, а в душе все равно та маленькая девочка, которой так нужно ОДОБРЕНИЕ МАМЫ!!!! я кстати так его сегодня и не дождалась(((( так и сижу в одиночестве слезы проливаю. Как здорово что есть эта конфа, вы единственные с кем я свою радость могу сейчас разделить (к огромному сожалению моему) 02.11.2009 23:41:38, Романтика
Да ладно. Я по собственному опыту знаю, что успеxи детей все-таки где-то у мам на подкорке откладываются :) xотя они этого внешне никак не показывают. Завтра, небось, всем соседкам-подружкам расскажет о вашем успеxе. 03.11.2009 00:17:06, Jules
Tiffany Trott
о, поздравляю от всей души!
На маму не обижайтесь, это она наверное от испугу, от волнения. У меня подобная реакция, если муж хочет поделиться важной хорошей новостью, я всегда меняю тему, отвлекаю его, чтобы самой внутренне собраться и тогда уже выспросить все подробности.
РС: интересно стало, если можно спросить, конечно, что за профессия таки?
02.11.2009 23:34:59, Tiffany Trott
вообще-то это значит как раз что мама "прониклась", и даже более того, ей на ум пришел ещё один пример "достижения" :) и она как могла за Вас радовалась как за маленькую девочку. а вовсе не за чужую внучку. вот уж правда что всё не то чем кажется...

жаль что Вы не нашли сил выслушав её рассказ продолжить свой...
02.11.2009 23:34:25, Багирра
Это нужно Вашим благодарным клиентам - тем людям, которым Ваш профессионализм приносит реальную пользу. Которые рады тому, что есть такие профессионалы и которые могут по достоинству оценить их работу. 02.11.2009 23:32:16, Wishmaster
может мама сглазить боялась? бывает такое. обрадовалась же сначала. а коллеги ваши? тоже рады наверное? тк что не накручивайте себе и радуйтесь) и дальнейших успехов! 02.11.2009 23:31:41, Шерлок
Поздравляю!!! Вы умничка! 02.11.2009 23:29:31, Wishmaster
мне очень понятны Ваши мысли. я к родителям приезжала уже после моих 25 лет 150 раз со своими мыслями, думами и вопросами. а от меня ждали ответа только на один вопрос: "сколько денег ты на этот раз оставишь"
не ждите больше этого от родителей. поставьте точку.
02.11.2009 23:28:40, Неточка Незванова
и конечно, мы всей конфой Вас поздравляем, ага)))) 02.11.2009 23:31:09, Неточка Незванова
Tomsik
Это она "чтоб не сглазить", не иначе! @@@@@!!!!­! 02.11.2009 23:22:42, Tomsik
Апельсиновая девушка
мы за вас выпьем:) я например рижского бальзаму:))
и мне действительно очень приятно, что среди нас есть такие крутые профессионалы...
ура!!!(3 р)
02.11.2009 23:22:08, Апельсиновая девушка
желаю Вам занять первое место! Молодец:)) 02.11.2009 23:20:03, Hel
поздравляю! дзиньк-дзиньк! 02.11.2009 23:19:32, Лана Б.
ну наверно вам и нужно. Поздравляю Вас! 02.11.2009 23:19:19, foster
УникаЛьнаЯ
Вам нужно :) И дочке маленькой нужно. И маме Вашей нужно, только она еще не осознала момента, или наоборот - боится преждевеменными восторгами "сглазить"?
В любом случае, поздравляю!!!
02.11.2009 23:18:57, УникаЛьнаЯ
WildStitch
с девятимесячным ребенком и такие успехи? Охренеть просто... я уже немного пьяненькая сегодня, но поздравляю от души. Ну и завидую немножко, да. :) Умеют же люди!

Удачи вам! Огромной-огромной!
02.11.2009 23:18:10, WildStitch
Вероятность
вы молодец, и ребенок маленький, и в профессии активно продвигаетесь. Удачи в конкурсе!
А мама сейчас возможно обзванивает подружек, рассказывая о ваших успехах.
02.11.2009 23:16:57, Вероятность
Дзинь!!!
Офигеть... одной!!! с маленьким ребенком!!! еще и такого профессионального успеха добиться!!! Браво!!!
А у мам... у них это бывает (((
02.11.2009 23:14:35, Escape
вам не нужно? или вы для кого-то? тогда право не стоило бы... 02.11.2009 23:11:45, хатуль мадан
Откуда столько злости?! Поддержите-порадуйтесь! Или автор просто не из вашего "кружка"? 02.11.2009 23:19:07, Ольгутка
члены моего кружка..мдя :)))) девушка (вы девушка? :))) где вы увидели злость? я не понимаю чего ж автор не радуецца. 02.11.2009 23:23:57, хатуль мадан
кстати да... всё ушло в трубу обиды :( 02.11.2009 23:40:41, Багирра
Siniy
ну так рассказывай что за профессия.. если понравится, тебя тут все поддержат)
дзинь)
02.11.2009 23:09:34, Siniy
Главбух! Без декрета, без отпуска по уходу, работала, готовилась, старалась, переживала, без сна и отдыха (с учетом ребеночка к тому же)!! Иногда так хотелось все "послать" куда подальше, но куда деваться то когда сам себе цели ставишь? Зареклась - если еще когда то соберусь родить ребетенка - брошу всю активную деятельностью (работу и т.п.) - буду только МАМОЙ!!! 03.11.2009 02:39:23, romantika
Siniy
о, о такой работе я наслышан, тум молоко за вредность цистернам нужно к офису подвозить..
А второй дубль, ты права, лучше сделать с полным отрывом от производства)
03.11.2009 07:37:34, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!