Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На weekend я гостила в соседней стране…

На weekend я гостила в соседней стране…В которую не показывалась уже лет 20 как. Когда я была в последний раз, она была еще Советским Союзом. Что я могу сказать?
Самое главное – большое спасибо Багирре за гостеприимство и за то что выходные удались, многое успелось и налицо масса разнообразных впечатлений. Багирра показала мне свой Таллинн, и я рада за город Таллинн что у него есть такая патриотка, ну и за Багирру, естественно - изумительное человеческое качество - вкус к жизни у нее отменный и она очень щедро делится этим с ближним. Это чертовски заразительно, люди.
Таллинн был изумителен в ясную погоду, сверкал огнями в полнолуние, пах корицей и миндалем, звенел колоколами разных конфессий, говорил на нескольких языках – и никто не отказался говорить со мной на русском, пускал в свои подвалы и смотровые площадки, вкусно и нажористо кормил, поил кофе и горячим шоколадом, от которого пьянеешь, шелестел осенними листьями, лебеди у Пирита вытягивали шеи, звучала самая разная музыка – орган, джаз, средневековые мелодии…
Я не грузилась историей (все есть в путеводителях) наблюдала политику по мелким приметам и отдыхала. Мне очень понравилось.
Теперь надо отсыпаться, менять набойки на сапогах, жалеть, что не купила прикольную шапку, скачать фото и повесить показать.
Привет всем!
02.11.2009 13:31:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Во! Кроме "набоек на сапогаx" и НЕзнакомства с Таллином, "когда это был еще Советский Союз" - ППКС!!! 02.11.2009 20:48:31, Tomsik
так ты ещё и летом была :) но и мы погоду вчера и позавчера - как украли :))) 02.11.2009 20:55:27, Багирра
ух ты! еще один талант налицо - литературный!
Кстати, знающие люди, подскажите - эссе это именно примерно так?
02.11.2009 16:07:27, Лось_Анджелес
спасибо, Ира.
кстати, я воспользовалась и твоей идеей - баня и бассейн после прогулок, вечером. здоровская идея, настоящий отдых, наутро как огурец и снова ноги в руки.
02.11.2009 16:12:59, Золотое Сечение
получасовая ванна с морской солью ничуть не хуже по действию :) 02.11.2009 16:53:43, Багирра
December
Здорово, и хорошо написала! Рада за вас обеих! Ждем фото:) 02.11.2009 14:15:20, December
сортирую.............................. 02.11.2009 14:25:45, Багирра, вся в поту :)
December
без цензуры, пожалуйста!:) 02.11.2009 14:37:44, December
Золотко, приезжай ещё! с тобой очень классно гулять! :) 02.11.2009 13:35:55, Багирра
с тобой тоже гулять здорово!
я в автобусе практически не спала. восстанавливала 2 дня по деталям, чтоб ничего не забыть.
и, потрясающе - 2 дня на ногах по 10 часов кряду - ноги не болят вообще... я становлюсь гулятельным маньяком.
02.11.2009 13:38:32, Золотое Сечение
я уже давно этот самый маньяк - полет нормальный! ;))) 02.11.2009 13:44:15, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!