Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отговорите меня или нет :)

У меня есть пальто, теплое шерстяное, куплено было в конце весны и не ношено практически (2-3 раза). Оно длинное, классическое приталенное. Весной я почему-то его схватила (намерзлась за зиму в куртке, видимо :)) А сейчас понимаю, что очень хочу его укоротить, чтобы было как удлиненный пиджак (только попу чтобы закрывало). Домашние против :) Говорят, что нельзя так радикально менять фасон, будет неестественно смотреться в любом случае, потому что дизайнеры не просто так шили, а продумывали, а я разрушу гармонию. А я понимаю, что так все равно носить не смогу. Укоротить или нет? :) Есть ли у кого примеры, когда перешитые вещи становятся лучше?
01.11.2009 12:57:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-любому второе покупать:)
если хочется отрезать, то боюсь, что уже ничего не остановит:)
01.11.2009 14:44:40, Dafna
гы :) 01.11.2009 15:01:14, Зола
Катерина Матвевна
А еще 1 купить? И пусть будет 2. 01.11.2009 13:33:22, Катерина Матвевна
если все равно так носить не станете, то почему бы и не попробовать 01.11.2009 13:19:12, Шерлок
Вечная Весна
та ну...
я бы купила новое и ходила бы попеременно. Так кстати и хочу сделать. Короткое - с бруками/джинсами, длинное - с юбкой, чтоб коленки не отвалились.
01.11.2009 13:18:00, Вечная Весна
London
я укоротила пальто (в ателье), которое вот так купила, одела пару раз и оно висело года 2. но укоротила по колено (тоже приталенное). сейчас ношу часто. и удобно и нравится. 01.11.2009 13:16:38, London
Siniy
если отдаться портному опытному, и сначала прикинуть хорошо все детали, нарисовать и т.п... то вполне может хорошо получиться) да и вообще, на котороткие одежки на женщинах мужчины больше внимания обращают, сразку к оценкуе краасоты пару баллов прибавляют) так что даже если чуть-чуть подошъется хуже, в глазах мужчины будет выглядеть лучше) 01.11.2009 13:10:29, Siniy
и судя по первой фразе... то и бесплатно)))) 01.11.2009 13:11:54, foster
Siniy
а то и приплатят))) 01.11.2009 13:24:07, Siniy
мне каацца, проще купить полупальто, а то, если обрезать длинное, то стопудово нарушится геометрия кроя...
01.11.2009 13:05:07, Ветер Перемен
офф. ты видела кухню в сегодняшнем дачном ответе? до того, как эти хр--новы дизайнеры её расписали? я почему-то подумала что ты как раз такую искала :) 01.11.2009 13:16:54, хатуль мадан
ой, а где онлайн это посмотреть можно?
их сайт я нашла, а номер выпуска какой?
01.11.2009 13:21:16, Ветер Перемен
+много 01.11.2009 13:10:38, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!