Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность

про загранпаспорт

Люди, подскажите, пожалуйста!
1. две страницы анкеты должны быть напечатаны на двух сторонах одного листа или это не важно?
2. Двух детей (чтобы им выдали отдельные паспорта) можно вписать в одно заявление о выдаче паспорта или нужно два отдельных заявления по одному на паспорт?
3. Анкеты на компьютере заполнять исключительно заглавными буквами, или это правило уже устарело?

Неужели я наконец-то сделаю это :)
28.10.2009 23:32:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на новый биометрический пишите или на старого образца? Если старого, то имею ответы на все ваши вопросы. 28.10.2009 23:39:23, Лось_Анджелес
Вероятность
на старый, чтобы не тащить детей в паспортный стол 28.10.2009 23:41:27, Вероятность
ага. Сдавала не днях в Люберецкий ОВИР.
1) на одном листе, с двух сторон
2) детей перечислила двоих, там же, под ФИО, данные свидетельства и вкладыша о гражданстве (10 лет ребенку) или паспорта (15 лет ребенку)

Фото я дома не вклеивала, обрезала и вклеила в ОВИРе уже, в коридоре. Мне прямо ткнули пальчиком, куда именно вклеить детей - на свободные места, с незаполнеными строчками, даже не именно в раздел, где "прощу выдать паспорта моим детям
28.10.2009 23:49:01, Лось_Анджелес
Вероятность
То есть ты данные на детей вписывала в свое заявление?
Получается, что один бланк на три паспорта?

Отдельно спасибо за информацию о данных из свидетельства и вкладыша. Про такое не догадалась бы. Кстати, какие данные - номер, где и когда выдан?
Ужас!
29.10.2009 00:14:05, Вероятность
один бланк на три паспорта, ага.
какие данные на вкладыш, не помню. Кста, есть какой-то новый блак анкеты на старый паспорт, вот так прямо есть уже, в рыбе "вкладыш:_______"
29.10.2009 11:39:39, Лось_Анджелес
Вероятность
спасибо! 29.10.2009 12:31:28, Вероятность
LightBug©
в овд северное измайлово летом старые паспорта не оформляли!
сказали, что держат несколько бланков для совсем проблемных детей (гудничков, например), котрых вообще никак не усадить перед "камерой"

в два моих визита заворачивали по несколько человек, пришедших оформить старые паспорта!

при этом нач.от-ла по телефону мне сказал, что оформляют и такие, и такие, "но лучше на новый подавайте, конечно"
28.10.2009 23:47:26, LightBug©
Вероятность
в нашем вроде оформляют 29.10.2009 00:08:35, Вероятность
LightBug©
1 - на двух сторонах одного листа
2 - мне б не пришло в голову заполнять на два паспорта одно заявленик (или анкету). на двух разных людей
3 - говорят, что устарело и незаконно, но некоторые овд сопротивляются

подавала док-ты летом
28.10.2009 23:37:04, LightBug©
Вероятность
Спасибо!

меня смутила строчка "Прошу выдать заграничные паспорта моим детям"... подумала, что их может быть много в одном заявлении :)
28.10.2009 23:40:19, Вероятность
да, я подавала на двоих. 28.10.2009 23:51:16, Лось_Анджелес
LightBug©
слушайте, а ведь правда...
(полезла смотреть свою заполненную анкету)
да, у меня про детей нет. это должно быть другое заявление

но! тут давали очень хороший сайт. дите у меня одно, и паспорт ей менять по-моему через два года, но ответы на все остальные свои вопросы я нашла. вплоть до того, что восстановила адреса всех мест работы за последние 10 лет (работ было много, чтоб понятно)
сайт - biodocs.narod.ru
28.10.2009 23:44:52, LightBug©
Катерина Матвевна
2. Как 2 фото собираешься на 1 место приклеивать? 28.10.2009 23:35:38, Катерина Матвевна
Вероятность
Семен Семеныч!
Я пока дальше заполнения не заглядывала :)
28.10.2009 23:36:55, Вероятность

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!