Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ла Прарье - крем для глаз!

Хочу поддержать настюшу с ее советами о Ла прарье.У меня после месяца пользования кремом для глаз - значительно уменьшились моршинки.До этого была ну просто в ужасе.
Крем для лица эфекта бешеного не вижу нак как и до этого не было проблем.
Короче рекомендую!
04.05.2000 11:05:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фая, как же так - ты все-таки купила ? :)) А совсем недавно ты говорила, что как вы там в россии легко можете себе позволить крем за 100$ купить ?
И вот те раз, еще и другим советуешь! :)
Значит, действительно ХОРОШИЙ крем, девченки, разбирай !!!! :))
04.05.2000 22:16:35, Nayer
Рита.
100$!!!!!!! какой ужас!!!! За какую-то баночку!!!!! 05.05.2000 13:22:47, Рита.
А сколько вы бы дали, чтобы убрать морщины или избавится от прыщей?
Молодость всегда в цене...это и работа и мужчины и для себя любимой приятно.
Проблемы застигают женщин в разном возрасте (от 25 до...),если стукнет по голове и больше отдать придется.
Пусть француженки говорят, что лушче одна морщина на лице, чем одна на чулке, но все же хотелось бы отсутствия и того и другого.
Это не призыв к покупке :-))).
05.05.2000 14:05:55
У-гу, налетай, за такие денюжки можно все производство Ив Роша купить с потрохами! 04.05.2000 22:24:02, Крыска
Ага, классно! У меня тоже мешки подубрались... правда я купила не крем а типа сыворотки, в синем флакончике, вообще это больше для мнгновенного эффекта -если идти куда то надо или что то еще (хотя в аннотации к крему этому написано что утром и вечером :). Эффект потрясающ! Хочу купить именно под глаза - Фай, а у тебя какой под глаза? 04.05.2000 11:25:40, Настюша
Бeлый с серебристой крышечкой.Я посоветовалась с консультантом косметологом и она сказала мне что он наиболее подходит к 30 летним старухам.
(Я имею в виду не старую но запушенную кожу).
Настюша ты проговорилась что понимаешь в косметологии,может посоветуешь...
10 лет назад увлекались стягиваюшими масками - то есть на основе белка которые при высыхании как бы сжимали кожу.В последнее время об этом не слышу совершенно,это что устарело?сейчас только питают кожу...
По секрету скажу что хочу это попробовать на грудь.Хочу вернутся к формам до беременности,а вдруг подтянет ну хоть немножко.Всякие обливании и обтирании были тратой моего драгоценного времени.
04.05.2000 12:22:40, Фая
Фая, такая маска есть и у ИВ РОШЕ , если интересно, напишу какая. 04.05.2000 22:18:39, Nayer
Девушки, помню говорили, что ЛП можно по инету заказать. Напишите адрес пжл!
И сколько этот крем стоит?
04.05.2000 18:57:18, ЛенаР
Чтоит от 100 и выше (долларов) а сайт их в инете www.laprairie.com там и купить можно... 04.05.2000 21:54:56, Настюша
Спасибо! Чичас посмотрим! 04.05.2000 22:57:19, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!