Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rumba*

Про шубы, флеш-моб и мужчин:)

ну раз уж мы вчера начали эту тему:)
Достала вчера свою последнюю шубу, чтобы сфотографировать для флеш-моба, только положила на диван - тут как тут ребенок. Он меня в мехах видел, конечно, зимой, но по малолетству забыл:), так что фактура меха произвела на него сильнейшее впечатление - и гладил ее, и кусал, и тискал, дали бы волю, играл бы ею весь вечер:)

Я его интересом довольна - а что, пусть, пусть из него вырастет мужчина, не считающий шубы "бабьей блажью" и способный купить своей даме шубку "с одной зарплаты":))

Шуба и заинтересованный шубой мужчина:) - по ссылке

з.ы. чур не обращать внимание на жуткий ковер на полу - пока ребенок маленький, решили у каждого дивана положить по небольшому коврику, так что что нашли в закромах в бабушек - то и положили временно:)
27.10.2009 10:28:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Жутких ковриков не нашла. Зато Камбоджа свалила наповал. Какая красота! Пойду поищу сколько туда путешествие стоить может.
З.Ы. Шуба тоже хороша!
27.10.2009 15:55:11, фа
Marynika
Такой большой ребёнок уже???? А ведь только недавно родился...и уже к шубе примеривается.:)))) 27.10.2009 11:42:28, Marynika
Rumba*
примеривается, и не говори, еле оттащила его, он все порывался ходить по квартире и волочить шубу за собой:) 27.10.2009 11:46:08, Rumba*
Ага, мой еще в мою обувь лезет :( У крестницы научился, а у нее - наследственное :( фик отучишь :( 27.10.2009 12:00:48, Янyшка
Rumba*
у нас вся обувь по шкафам и коробкам разложена, но если кто в гости приходит и обувь у порога - держись, обувь, станешь предметом внимательнейшего исследования:) и расшвыривания:) 27.10.2009 12:04:29, Rumba*
и погрызивания, я бы сказала 27.10.2009 13:53:51, Янyшка
Marynika
Приятно так, по-королевски, как мантию соболиную (или горностаевую):))) 27.10.2009 11:48:52, Marynika
Дом похож на мой :) а ребенок не похож :) и шуба не похожа - у меня и темнее и длиннее и наверное шире :) 27.10.2009 11:03:40, Янyшка
Rumba*
эээ... а дом каким местом похож? на фото и комнаты не видно, только кусок дивана и пола:) 27.10.2009 11:05:22, Rumba*
вот этими местами и похож! ) 27.10.2009 11:34:46, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!