Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдала доки на ЗагрПаспорта

Я молодец-молодец. Оказалось очень просто. В Люберецком ОВИРе народу не было, очередь на 15 минут (в будний день, в субботу - на 2 часа)
теперь только дождаться, когда сделают (когда реально, кстати?) - обещали-то через 5 недель, да свежо предание-то

Спасибо Томсику, Ланике и другим, которые тоже помогли, советом по поводу перечисления мест работы, например - Каролине.
26.10.2009 16:04:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По вопросу срока - если не меняли место жительства последние 5 лет и не работали в "п.ящиках" обязаны за 30 дней сделать по закону. На себе проверила. Но у меня были обстоятельства -мне нужно было срочно, но в рамках , как раз 30 дней меня очень устраивало, так что " дополнительно стимулировать" было глупо. Напомнила про закон. Если нужно - в инете полно информации. 26.10.2009 17:11:59, столкнулась
Дикая хозяйка
В это время года и меньше могут делать. Мне осенью сделали за 3 недели. 26.10.2009 16:54:09, Дикая хозяйка
sacha
Молодец:-) Нам так и сделали за обещанные пять недель, а детям даже быстрее, за три. 26.10.2009 16:49:28, sacha
ну вооооот))))) и славненько)))))) поздравляю))) 5 недель- чё-та много, нет? мне последний раз за 2 недели сделали 26.10.2009 16:08:34, W.i.t.c.h..
мамАнечка ©
делают, бывает, даже раньше, чем обещано! 26.10.2009 16:08:33, мамАнечка ©
Поздравляю! 26.10.2009 16:07:55, Хааляя
Xenny
поздравлямс :) я первый раз с одного раза сдала и с одного получила, второй - аж 7 раз ходила. 26.10.2009 16:06:00, Xenny
измором, что-ли? 7 раз! Может, я получать буду 7 раз, не знаю. 26.10.2009 16:08:14, Лось_Анджелес
Xenny
меня заставили ребеночий вкладыш переделывать с попутным геморроем по поводу мужниного укр.гражданства до 92г года :) 26.10.2009 16:11:09, Xenny
Вкладыш переделывать! - это они вообще, что-ли, беспредельщики?
Хотя догадываюсь, что там могло произойти... Вчера как раз подбирала комплект из трех сыночкиных свидетельств о рождении и одного вкладыша :-))) Вкладыш оказался к тому свидетельству, которое мы потом потеряли, и только совсем недавно нашли.
26.10.2009 16:33:25, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!