Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться можно?

Вот просто сил уже нет. Сначала болел старший, сильно болел, потом заболел младший - гнойная ангина. Одновременно заболела я, чтоб ухаживать за детьми буквально ползала по кухне, кушать то надо и чаи пить тоже. Муж все время работает, отпроситься или взять больничный никак(так уж сложилось что на работе тоже серьезные проблемы). У меня начался гнойный двусторонний гайморит, меня тошнит, мутит и шатает из стороны в сторону. Мамы нет (недавно ушла из жизни), папы тоже нет, помощи ни от кого нет. Только собралась ехать на проколы, звонит дедушка - заболел, температура. Он и так из дома не выходит, а теперь вообще слег. (ко мне пока переезжать в маленькую двушку не хочет) Я еле еле ползаю дома, с трудом сейчас поползу в поликлинику, а оттуда надо за лекарствами деду.
И ДАЖЕ пожаловаться некому, совсем. Муж итак очень устает, дети маленькие. Вот вообще нет сил и денег на няню-помощницу нет. У свекрови свои более важные дела.
Вот просто нужна моральная поддержка.
Жду слов каких-нить ободряюще-поддерживающих, кому не жалко.
26.10.2009 13:16:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо за поддержку!!! Была и у лора и у деда. Лор прокол делать не стала, у меня очень низкое давление.
Доктор сказала что с таким давлением я после прокола сама до дому не доберусь. Договорилась на завтра, муж вроде должен со мной сходить. Меня просто шатает и все кружится, выписали элеутерокк(кажется так). Без проколов сказали никак, антибиотики и "кукушка" не помогает.
Почитала нескладно как-то пишу, мозг тоже плохо соображает.
Кстати, дед чувствует себя не так уж и плохо как причитал по телефону - тем-пы нет, только немного осипший голос. Просто он тоже к старости стал капризным и требует внимания.
26.10.2009 17:46:39, плохо мне
пройдёт. придётся выдержать чтоб дождаться того когда пройдёт. ДЕРЖИТЕСЬ! 26.10.2009 15:22:45, Багирра
Завтра вечером привезу лекарства вам и дедушке, говорите куда и какие? 26.10.2009 14:42:43, Antikas
От гайморита есть хороший антибиотик. 5 таблеток на 5 дней, на второй день пропадают симптомы уже. Спросите врачей, я к сожалению, не здесь это лечила, но думаю, что и тут они должны быть. 26.10.2009 14:39:02, Ррозовая
MrsTodd
кроме как посочувствовать - ничего даже посоветовать не могу :(

у нас сейчас дома тоже лазарет - грипп у меня и детей, муж на работе, помочь некому.
у младшего утром было 37,7 - это уже 5-й день он болеет,
у нас со старшим 2-й день и т-ра пока не сбивается.

ползаю чай делаю всем время от времени.
26.10.2009 14:25:40, MrsTodd
Sloe
Срочно лечитесь сами! Это не шутки.К деду можно послать кого-нибудь?
Все пройдет конечно, но давайте ускорим)))
26.10.2009 13:41:16, Sloe
ландыш
я Вам очень сочувствую, особенно в части детских болячек.
но иногда, если отказаться от самопожертвования и от заведомо бестолковых шагов типа посещения поликлиники, моральная поддержка становится не так нужна.
26.10.2009 13:31:26, ландыш
Держитесь! Единственно что, мне кажется, гайморит надо лечить - я лечила! А не прокалывать. Пусть все наладится! 26.10.2009 13:23:49, Янyшка
Ольга-13
проколоть, а потом лечить.
опасно не колоть, если нужно
26.10.2009 13:25:15, Ольга-13
Вечная Весна
Не, Оль... лучше без прокола, антибиотиками. 26.10.2009 13:42:01, Вечная Весна
Говорят еще пиявками очень быстро лечится 26.10.2009 13:52:12, GalaNTka
Вечная Весна
не знаю)
но когда у меня был гайморит, мне умный человек сказал - ни в коем случае не делай прокол, иначе гайморит будет хроническим. Пролечилась антибиотиками и уже лет 10 про него не вспоминаю.
26.10.2009 13:54:50, Вечная Весна
мне в детстве прокалывали. во взрослом возрасте прошел. 26.10.2009 15:24:00, Багирра
Ольга-13
мне прокалывали, но гноя не оказалось:-((, а гайморит как-то сам прошел навсегда 26.10.2009 13:56:27, Ольга-13
Вечная Весна
может, его и не было, если без гноя?
Но главное, что прошёл! Это такая бяка((
26.10.2009 13:57:53, Вечная Весна
Ольга-13
был, на снимках-то был:-)), промывала морской водой:-(( беееее 26.10.2009 13:59:56, Ольга-13
Вечная Весна
зазря страдала только! 26.10.2009 14:01:17, Вечная Весна
Ольга-13
давайте, я привезу каких-нибудь нужных лекарств вам или деду? 26.10.2009 13:22:23, Ольга-13
давайте помогу. вы в каком районе живете? могу съездить за лекарством или в выходной с малышами вашими посидеть. бесплатно естественно. сама была иногда в такой ситуации. когда помочь некому и сама болеешь и ребенок хворает. пишите. жду. 26.10.2009 13:19:19, солнечная зайка
Белобрысая краля
Мне в таких случаях помогает одна мысль.
И это тоже когда-то кончится.
И я стараюсь не охватывать все целиком, а тихо-тихо по шажочку делать то, что могу и что самое главное сейчас. Жить даже не одним днем, а ближайшими пятью минутами.
Держитесь, все наладится.
26.10.2009 13:19:18, Белобрысая краля
lanika
+1! 26.10.2009 13:26:27, lanika
И Вам спасибо. Тяжело еще потому что эта полоса тянется почти год (начиная от того как мама слегла). 26.10.2009 13:24:19, плохо
+ милльон:) 26.10.2009 13:22:34, Karolina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!