Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по треножерам!

У нас очень в моде тренажеры типа беговой дорожки.Ести на электричестве и есть магнитные!У кого нибубь есть это чудо дома Я хочу купить но очень колеблюсь потому что занимает много места это приспособление.
Магнитные занимают меньше места и гораздо дешевле но мне кажется что он хуже качеством.У кого то есть что то похожее поделитесь опытом.
И есть еше один тренажер.Я знаю что в Америке он очень популярный.Название его если я не ошибаюсь бег в возухе.
Ты стоишь на нем на перекладинах и дигаешь их ногами помогая руками на рычагах.Если кто-то понимает очем я говорю .Подскажите стояшие ли это дело.
Очень хочу найти какой-то треножер который позволял бы заниматся спортом и смотреть телевизор то же время.
Корочес нетерпением жду советов!
04.05.2000 11:01:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фая, дело ваше, конечно, но я бы не советовала. Хорошие (тихие, с малым потреблением энергии, с долгой гарантией) дорого стоят, а надоест вам это дело минимум через месяц, максимум через год, и будет эта махина стоять у вас дома, собирать пыль и занимать место. У меня в Калифорнии был такой (там у всех стоят, даже если только для вида), в конце концов продала, потеряла деньги. Лучше запишитесь в зал и ходите на разные тренажеры, будет разнообразие.

И еще - одни и те же движения развивают определенную группу мышц, тогда как остальные группы отдыхают. Поэтому спортсмены никогда не занимаются только на одном тренажере, а меняют их регулярно.
04.05.2000 16:48:13, Крыска
я тоже боюсь что надоест это дело.Но времени ходить куда-то просто нет.Я очень люблю ходить, а там где я живу нет тенистых парков(о темперптуре я вообше молчу).До сих пор занималась Каланетикс по видео,но так хочется иногда просто посмотреть фильм(ужастно люблю телевизор) и потерять при этом каллории. 04.05.2000 17:05:14, Фая
Опять же - чисто мое мнение. Заниматься спортом и смотреть фильм - ноль эффекта. Чтобы максимально использовать то малое время, что есть у вас на занятия спортом, надо подключать сознание. Поверьте мне - я профессионально занималась спортивной гимнастикой в молодости, была канд. в мастера спорта (пока не упала с брусьев и не покалечилась). Так что поднаготная спорта мне хорошо известна.

Так вот, когда занимаетесь на тренажере, надо думать о мышечных группах, которые работают, представлять себе, как они сжимаются и разжимаются, мысленно "работать" вместе с ними. А смотреть ящик и двигать ногами - это потеря времени, которого и так у нас немного!
04.05.2000 17:32:10, Крыска
я тоже где-то читала об том что нужно думать во время тренировок об мышцам ,только мне это скучно.
Я во время тренировок отключаюсь и думаю о всех проблемах мира :))
Кстати нашла еше одну с вами обшую черту.Я ужастная собачница.До сих пор хожу с моей Нойкой бродячих собак кормлю.
В детстве меня собачей мамой дразнили:)).
Знаете кинте фтку мне на мыло,интересно как вы выглядите что вас на обложки печатают:)).
04.05.2000 17:49:51, Фая
Только что отправила. Вообще-то, меня не на обложку, а просто в какую-то статью. На обложки, я думаю, с улицы не берут. :о)

Насчет собак - я жутко их люблю, мечтаю завести сеттера когда-нибудь, но здесь это практически невозможно. Гулять им негде, бегать не разрешают (только если в пустынных парков, каковых в нашем районе не имеется), а мучить бедолагу сиденьем дома я не могу. Хожу иногда в приют, ухаживаю за бедняжками, многих пристроила к знакомым - но все равно хочется своего. А у вас есть собака? Как с этим в Израиле?
04.05.2000 18:04:13, Крыска
У нас те же проблемы + муж не согласен.
И работаем много - кто ее выводить на улицу будет.Вот моя Ноа вырастет тогда мы вместе нашего папочку прижмем.
Жду фотку...
правда сейчас начинаются выходные ,а в выходные вход на Няню запрешен(Все время только семье)!
04.05.2000 18:27:24, Фая
Фая, дело ваше, конечно, но я бы не советовала. Хорошие (тихие, с малым потреблением энергии, с долгой гарантией) дорого стоят, а надоест вам это дело минимум через месяц, максимум через год, и будет эта махина стоять у вас дома, собирать пыль и занимать место. У меня в Калифорнии был такой (там у всех стоят, даже если только для вида), в конце концов продала, потеряла деньги. Лучше запишитесь в зал и ходите на разные тренажеры, будет разнообразие.

И еще - одни и те же движения развивают определенную группу мышц, тогда как остальные группы отдыхают. Поэтому спортсмены никогда не занимаются только на одном тренажере, а меняют их регулярно.
04.05.2000 16:48:04, Крыска
Фая, а велотренажер Вам не нравится ? Тоже можно крутить педали и телевизор смотреть, там даже есть табло, сколько каллорий сжигается. Я вот себе на день рождения заказала. 04.05.2000 15:12:32, Наташа
у меня от велотренажера спина болит... 04.05.2000 15:29:04, Фая
Магнитные - ерунда полная. Электрические мне нравятся, но они сильно шумят. Я перед телеком предпочитаю велотренажер. Кстати, я на нем даже книги умудряюсь читать. 04.05.2000 15:00:13, Солка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!