Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О счастье и удачливости

А вы считаете себя счастливым и удачливым человеком - в глобальном смысле? Ну, например, Вам везло там, где другим совсем не везло, или из каких-то сложных ситуаций выпутались без особых потерь. Как говорится, характерно ли для Вас "выйти сухими из воды"? Ну а про счастье - то тоже глобально, есть ли оно внутри?
24.10.2009 18:19:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще, видимо, да, удачливая :). ну, потому что есть какие-то очень значимые события - и вообще и лично для меня - в которых таки здорово повезло в жизни...

но я просто думаю, что в жизни все уравновешено, и если где-то прибыло, то где-то обязательно убыло, так что....
24.10.2009 22:31:40, Ромолетта
Ольсик
Так было очень часто, пока я недавно этим не похвасталась и один молодой человек не сказал: "Ты просто везучая". ВСЕ. Началась черная полоса - несчастье за несчастьем 24.10.2009 21:43:36, Ольсик
NatalyaLB
да, мне , для начала, повезло с генами. Все остальное уже второстепенно и вытекает из 1го 24.10.2009 20:22:35, NatalyaLB
А откуда вывод о том, что повезло с генами? Думаю, может и мне повезло?) 24.10.2009 20:40:54, Wishmaster
NatalyaLB
мне нравится мой характер ( умение видеть " стакан всегда наполовину полным" оттуда идет, например.
С другой стороны, знаю людей с противоположным характером, кому нравится их).
Нравится, что умная ( хотя иногда завидую глупым).... Ну и много еще чего, см ссылку....
24.10.2009 20:54:41, NatalyaLB
Спасибо огромное за ссылку! Прониклась. Вот ведь действительно, не ценим многого из того, что имеем. Надо это распечатать... 24.10.2009 22:28:47, Wishmaster
Фяка-Пфяка
Два раза да.
Хотя со стороны все может совсем по-другому выглядеть. :))
24.10.2009 18:43:32, Фяка-Пфяка
Полевка
я удачливый человек в общественной жизни. Для меня всегда были открыты учебные заведения и рабочие места:). В остальном не знаю, но тяжелых проколов в жизни пока не было, хотя косячу не меньше других. 24.10.2009 18:31:42, Полевка
А кстати да, у меня тоже поток энергии как-то больше идет в проф. плане. Что же до личной жизни, то там все очень тихо) Чего-то не тянет меня туда. 24.10.2009 18:33:29, Wishmaster
насчет везения -- скорее, да, чем нет.
насчет счастья - а сложно сказать. день на день не приходится. мне для счастья нужно ровно 3 вещи. :)вот если они есть, то и счастье есть:)
24.10.2009 18:25:42, Лангуста
Что за 3 вещи?:) 24.10.2009 18:28:15, Wishmaster
здоровье, стабильное материальное благополучие на моем желаемом уровне и еще 1 вещь:) 24.10.2009 18:29:29, Лангуста
Да, вполне себе критерии! Согласна. 24.10.2009 18:32:04, Wishmaster
Siniy
удачлив) до счастья ровно столько, чтобы не останавливаться) 24.10.2009 18:20:09, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!