Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша

Всезнающие 7-яне! Подскажите, пожалуйста

Всезнающие 7-яне! Подскажите, пожалуйста, кто является начальством для паспортистки из ЖЭКа. Невозможно просто, жаловаться хочу! Выдали недели две назад справку об обмене паспорта старого образца на новый. Радовалась я не долго, на следующий день, в банке мне объяснили, что т.к. дату выдачи нового паспорта не указали (я-то проверила только номера, идиотка такая!), бумажка эта - фигня, документом не является. Через неделю, т.е. сегодня надо было деньги в банке полчать. По новому паспорту и правильно заполненной справке. С понедельника начинаю звонить в паспортный стол, мне отвечают, что паспортистки нет, она в отпуске (летом ее тоже больше месяца не было), когда будет неизвестно, может, в четверг, может, в пятницу. Во вторник договорилась в банке, что постараюсь все же получить эту справку, но в крайнем случае, могу приехать со старой, они постораются помочь. Сегодня с утра начинаю звонить в паспортный стол. Ее, естественно нет. Кто там берет трубку, не знаю, но информации получить никакой не могу - трубку просто бросают. На третий мой звонок, когда я в полном озверении спросила, а кто, собственно, может знать, когда на рабочем месте можно застать паспортистку, мне ответили, что знать-не знаем, дверь у нее закрыта, объявлений нет, она у нас не работает, сказать ничего не можем. Трубку - бряк. Вот я и хочу знать, кто же решает вопросы прописки-выписки-справок- и т.д. Ну мне повезло, пока обошлась без этой справки дурацкой (но брать когда-то ее все-равно надо - у меня все документы на старый паспорт), а что делать людям, которым побыстрому надо дела делать? Бардак просто!
09.11.2001 15:26:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
У нас начальник паспортного стола в милиции, т.е. в местном паспортном столе. У нас он принимает и выдает документы. Может это и должна делать паспортистка в ЖЭКе, но у нас она дает только бланки. Может в паспотрный стол при отделении милиции обратиться. Но если она (паспортистка) сидит в ЖЭКе, то ее глава - начальник ЖЭК. ИМХО. Мне как-то бумажку о гражданстве в соседнем о/м выдали. Можете тебе тоже так попробовать? 09.11.2001 15:32:00, Yar
Маша
Послали меня в отделении милиции, нет у нас, мол, никаких бланков, это не наше дело. 09.11.2001 15:37:11, Маша
Yar
А не пробовала к начальнику ЖЭКа? Тебе же бланк нужен. Заполнишь сама. 09.11.2001 15:39:52, Yar
OFF:спасибо за письмо,извините,что не отвечала,болела. Но вот есть одно но:не смогла прочесть,мои ящик не открывает русский текст:( Sorry. 09.11.2001 15:36:14, Podsolnuh
Yar
Тогда за что же спасибо:)? 09.11.2001 15:42:51, Yar
Что написали что-то,не поленились:)) 09.11.2001 15:47:33, Podsolnuh
Yar
Я потом попозже молодость вспомню и напишу латиницей:) Не надо на "вы" :) 09.11.2001 15:55:41, Yar
Ok,буду ждать твоей молодости:) 09.11.2001 15:57:39, Podsolnuh
Yar
:) 09.11.2001 16:00:18, Yar
Мечта
так есть же начальник паспортного стола..должность так и называется. 09.11.2001 15:30:47, Мечта
Маша
Да? Я как-то даже не знала, не видела его дверку заветную. Если на той неделе снова не смогу справку эту сделать, то придется посетить начальника. Спасибо за наводку. 09.11.2001 15:39:10, Маша
Водолей
Это нормальноя ситуация - посещение начальника. Я всегда, как какой-нибудь сложный вопрос - сразу к нему. У нас паспортистки какие-то на редкость тупые, или ленивые, или задерганные.. Короче, у них выяснять чего-нибудь бесполезно. 09.11.2001 16:13:58, Водолей
К начальнику ЖЭКа с подарком. 09.11.2001 15:29:18, ВИКА
Маша
Много чести. Слава богу, ничего серьезного от них мне теперь не надо. Просто взбесилась сегодня. Ну, хамство чистой воды! 09.11.2001 15:40:28, Маша
Водолей
Эх, от них только этого и можно дождаться. Для меня каждое общение с ними - стресс, после которого надо кофе отпаиваться (или еще чем покрепче) 09.11.2001 15:58:48, Водолей
Водолей
Начальник паспортного стола. Но им всем лучше не звонить, а ходить туда :( 09.11.2001 15:28:52, Водолей
Маша
Во-во. Дождутся - приду :)) Если к начальнику придется идти, то я уже сильно злая буду. Дам им еще неделю. 09.11.2001 15:42:03, Маша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!