Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мульт Бронзита "Бог"

Его почему-то в двухлетнем возрасте дико испугался мой ребенок и закатил истерику.
Первый и последний раз я видела у него такую реакцию на изображение. :-)
Есть идеи, почему? :-)

17.10.2009 21:25:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да потому что он для взрослых.
зачем ребенку показывать такие сильнодействующие вещи???
17.10.2009 23:01:58, Маграт
мамАнечка ©
жуть какая. 17.10.2009 22:41:13, мамАнечка ©
Татуня
а зачем вообще такое в 2 года-то смотреть? :) понять и оценить дите не может, красоты особой нет...проще надо быть - про кротика там, про винни-пуха, про леснульку смотреть :)))) 17.10.2009 22:33:45, Татуня
да я сама начала смотреть, а он рядом был... не нарочно же. :-) 17.10.2009 22:42:17, Ветер Перемен
Татуня
надо вырабатывать скорость реакции :) чтобы все схлопывать за полсекунды, что детю неполезно смотреть :) 17.10.2009 22:49:02, Татуня
пысы сейчас пересмотрел - реакция нормальная. :-) 17.10.2009 21:41:48, Ветер Перемен
Еще грохочет, как самовар:)
Ну и столько рук впечатляют...
17.10.2009 21:33:17, Непереводимая игра слов
Там еще и грохот? Я без звука смотрела. С грохотом еще страшнее. 17.10.2009 21:35:03, Wishmaster
мамАнечка ©
грохот и надоедающий мушиный "бззззззззззз".

брррррр.
17.10.2009 22:43:14, мамАнечка ©
-Мрачный темный фон, такой же видеоряд
-Много рук у фигурки Бога - напоминает паука
-Неприятные ассоциации могла вызвать муха
-Фигурка страшно прищуривает глаза
-Лицо у фигурки может показаться ребенку страшным
-Страшно двигается множество рук, ловя муху
-Резкие движения фигурки могут сойти за признак агрессии
-Фигурка запутывает себе руки - похоже на безысходность
-Динамика движений достаточно агрессивна
Совокупность этих и других особенностей визуального ряда могли вызвать тревогу, неприятные ощущения.
17.10.2009 21:31:53, Wishmaster
мамАнечка ©
+ еще глаза без зрачков, тоже пугает. 17.10.2009 22:43:48, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!