Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросики...

Как я понимаю все не против отвечать на вопросики типа "Ваш любимый шампунь, лосьон и т.п. Поэтому предлагаю провести мини-опрос на тему "Ваши любимые...
1. Крем для лица
2. Крем для век
3. Крем для рук
4. ---- для тела
5. Косметика.
Отвечаю:
1. Clarins Multi-Active Day + то же самое Night.
2. Сristian Dior Capture для век
3. Clarins Hand and Nail Treatment Cream.
4. Люблю парфюмированные лосьоны для тела с ароматом тех духов, какими пользуюсь.
5. Косметика в основном C.Dior. Но уважаю и Шанель,YSL,Живанши...
Заранее спасибо за ответы!
03.05.2000 22:27:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Раньше - множество от Ив Роше. Сейчас - Clinique, Dramatically Different Moisturizing Lotion + косметичкой "сваренные" жирные кремы. Еще - подошла московская "Серебряная роса" :))!
2. Clinique, Daily Eye Benefits.
Ив Роше из "ромашковой" серии.
3. Ив Роше "Арника" + банальная Florena (для лица).
4. Детское молочко (Бюбхен, Нивея) или детское(растительное)масло.
5. Всего понемногу :).
05.05.2000 01:06:11, An-Ju
Уф, приехала в Америку - и давай все пробовать, но всегда в сравнинии с Ив Роше, ну привыкла я к нему :)
Значит так :
1. Лицо. ИВ полностью устраивает, пробую все.
2. Веки. Много чего пробовала, сейчас - CLINIQE и ELIZ ARDEN
3. руки. Только ИВ С ромашкой.
4. тело. Элизабет Арден- CERAMIDE firm lift - просто сказка, особенно на бедрах.
5. Косметика. Кра
Предлагаю дополнить:
6. шампунь. Только ИВ Плезир натюр - Ежевика, лучше нет!
7.
04.05.2000 22:34:12, Nayer
Наташ, а расскажи по-подробнее о косметике для лица Ив Роша - какой линией ты пользуешься? Какой эффект? А что это за крем для рук с ромашкой? Я почему-то очень заинтересовалась их продукцией... 04.05.2000 22:52:42, Крыска
Разве ж все упомнишь...
1. Нормадерм от "Виши" - единственный, который подошел идеально. Сколько я всего до него выкинула, страшно сказать.
2. Смешно сказать, не пользуюсь ничем специально, не обзавелась еще морщинами, но вот начинаю чувствовать что пора, сейчас почитаю ответы и выберу что-нибудь:-)))
3. Для рук - какая-то Нивея.
4. Для тела - остановилась на сочетании какого-то американского абрикосово-водорослевого скраба и молочка от Иссей Мияке. Результатами довольна.
5. Косметика - всю жизнь покупала Ланком. Эксперименты типа Эсти лаудер и Диора оставили негативные воспоминания, как-то они мне не пришлись по душе. А вот недавно с горя купила тушь от Payot (ну нигде не было шоколадной, представляете?), и она мне очень даже нравится - не сохнет, не пачкается, не образуются комочки, щеточка обалденно удобная. Думаю теперь еще что-нибудь из их продуктов попробовать.
Вот что я люблю...
04.05.2000 13:12:41, Kenga
Девочки, а кто-нибудь пробовал французскую косметику Катинье (боюсь ошибиться при написании на языке оригинала) 04.05.2000 11:42:57, Зена
1.Меняю (раз в 2-3 месю.)- Oil of Olas (стал пропадать почему-то),Clinique, Luneme, Nivea, Vichi, Avon
и ни них-то иногда кожа раздражается. от других - ужас просто!
2. то же самое.
3. по рекомендациям косметологов ищу всегда крем с содержанием силикона - Avоn, наш Линда "Силикон", иногда - если не найду с силиконом, а все кончилось - Greenmama для рук серии Алеут.
4. Johnson baby oil или Tana
5. Elizabet Arden - тушь(правда, сейчас - до очередной поездки во Францию - купила на перемену какую-то из Лореальских - неводостойкую - довольна неожиданно!), Тени - Estee Lauder или Ив Сен Лоран (надоело переключаться на латинский:(),
помада - разная - Люмине(3 цвета), Л.Ореальская какая-то одна - я помадой практически не пользюсь, пудра тоже валяется - не помню даже какая - не люблю ни пудру, ни тональный - слава Богу, кожа позволяет ходить прям так. Пудру использую локально, только если пятнышко какое-ниб. появляется, естественно, перед каким-ниб. званым ужином:)))

04.05.2000 10:35:55, Наташа С.
А у меня всё просто - по первым 4 пунктам Ahava израильская, и по-моему, ничего лучше человечество ещё не изобрело!
А косметика - на что денег хватит в данный момент. Парфюм - 24 Fabourge (если правильно пишу) от Hermes. Ещё очень нравится Escape Кельвина Кляйна.
04.05.2000 10:12:39, Ирка
Несмотря на то, что я постоянно меняю косметические средства и нет любимых кремов и считаю, что их не должно быть в отличие от духов и декоративной косметики,но вот из косметической линии "Аhava" я бы еще раз купила
Body Lotion, очень понравился его нежный и приятный запах.
04.05.2000 11:54:40, Лена Михно
Числивые вы, девушки...А у меня раздражение на большинство видов косметики...У меня даже на шее раздражение бывает от духов неподходящих. Единственное, что подошло - Диор декоративная, менять на что-то даже боюсь, хотя очень хотелось бы попробывать Ив Сен Лоран.
Кстати, по рекомендациям в этой конфе купили Кларанс увлажняющий - опять раздражение:( Зареклась деньги тратить.
04.05.2000 00:19:30, Катя Кашперская
1. Не буду говорить - смешно потому что :)
2. La Prairie
3. "Люкс"
4. Бежин Луг
5.Какой то конкретной нет, тени могут быть от одной фирмы, лак от другой, помада от третьей. Вообще нравится Шанель, шисейдо (90% косметики этих фирм). Ужасно привиредлива к туши - чуть что не так, глаза кровью наливаются и слезатся. Только весной рискнула поменять пошлый Макс Фактор (который смывается вместе с глазами, зато глаза не краснеют) на Хелену Рубинштейн (фу, Л ореаль) - ничего, только уже начинает комковаться... Диор разлюбила как косметику, после того как 4 года назад накупилась им, и поняла что декоративная косметика у него не ахти. С тех пор стараюсь как то покупать косметику у тех фирм, которые только ей и занимаются (не всегда получается, но хотелось бы :)
03.05.2000 23:55:29, Настюша
1)Крем для лица - Day Wear Estee Lauder
2)Крем для век - Shiseido Eye Revitalizing Creme
3)Clinique special hand and body lotion
4)" Beautiful" perfumed body lotion by Estee Lauder
5)Stila, Estee Lauder, Clinique, Bobby Brown
03.05.2000 23:34:48, Арина
"Tут Остапа понесло..." У меня много "любимых", в зависимости от времени года и состояния кожи. Чисто статистически могу сказать:

1. Крем для лица - Clinique, Dramatically Different Moisturising Lotion (хотя пытаюсь от него отойти, надоел ужас как за 5 лет!).

2. Крем для век - Lancome, Primordiale

3. Крем для рук - Chanel Allure

4. Крем для тела - Katia Sport (с добавкой фирменных духов Кати Гордеевой).

5. Косметика - Victoria"s Secret, как ни странно. Клиник, Кристиан Диор и Presciptives тоже люблю.
03.05.2000 22:42:51, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!