Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моя темка о грязных разговорчиках на работе ниже

придумала: мой коллега старше меня на 15 лет. Я его постоянно подкалываю, что он уже старый. Вот начнёт завтра а я ему : " с опрделённого возраста некоторым ничего не остаётся, как об этом ТОЛьКО говорить.."
Как вам?
13.10.2009 23:14:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пример. Прихожу утром, уставшая, хочу спать, и это заметно. Коллега (много старше) говорит:"Ну, наверное, всю ночь с"м занималась". Я отвечаю примерно в том духе:"Я рада, что ты обо мне беспокоишься." "Мне приятно, что с утра в состоянии об этом думать". Или "Ты обо мне слишком хорошо думаешь". "Что-ты с утра очень бодрый". Правда, я действительно за словом в карман, что называется, не полезу, он это знает прекрасно:)) И мы, конечно, при посторонних такие шутки не откалываем... А я его подкалываю на другие темы... 14.10.2009 11:07:53, Кофейная гуща
Кстати, на подначку, что я краснею, я бы сообщила точно, что "Ну кто-то должен нормально реагировать на такие разговоры". А вообще я мужикам сообщала, что "здесь не казарма", меня так просто не заткнешь. Или "Давайте вы без меня это будете обсуждать". Если тема меня явно не устраивает:)) 14.10.2009 11:15:39, Кофейная гуща
Вероятность
гаденько 14.10.2009 00:18:58, Вероятность
Так Вы его обидеть что ль хотите? 14.10.2009 00:10:56, Ррозовая
а я не пойму - он эти беседы с вами ведет? или при вас? что ж за работа у вас такая? 13.10.2009 23:49:05, Шерлок
и со мной и при мне.
Может сказать ему, что считаю, что такие темы не для разговоров на работе?
Скажет ведь, что я любые шутки понимаю, а тут..
13.10.2009 23:56:00, анонимка
а не на работе вам бы хотелось их поддерживать? почему просто сказать - мне не инересно и продолжать заниматься своими делами? уходить в конце концов 14.10.2009 00:13:23, Шерлок
мне тоже не понятно. почему просто не сказать: извините, я занята, работы много. 13.10.2009 23:54:18, Маграт
Кыш-мар. Откажитесь от этой идеи. Чего вы хотите-то? просто чтобы отстал? 13.10.2009 23:39:21, Лось_Анджелес
чтоб отстал и чтоб отношения не испортились 13.10.2009 23:40:12, анонимка
Чтоб отстал, мне кажется, помогает все время говорить о своем муже или МЧ, как только это человек приблизится на расстояние слышимости. Должно помочь, если и правда у этого человека к вам что-то лирическое. А если просто характер веселый и нравится вгонять вас в краску просто так - то и черт с ним, пусть и дальше вгоняет. Вроде бы и правда такая сосудистая реакция полезна для кожи и вообще для здоровья. :-) 13.10.2009 23:51:05, Лось_Анджелес
мой игривый вариант не прошёл? :) этот по-моему грубоват... 13.10.2009 23:16:43, Багирра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!