Многоуважаемые дамы!
Жду вас завтра в то же время в том же месте.
На данный момент я вам подготовила материал к освоению, отправлю на почту тем, кто у меня там отметился, если нужно кому-то еще, стучитесь, вышлю.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Ну да ладно, завтра за Галю спрячусь :) 13.10.2009 22:15:07, Lyta

Да, и петь будем на латыни (или какой там, итальянский?) 13.10.2009 22:16:16, Даритта


Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
