Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окружают...

Прям по всем фронтам обложили. Не люби я Родину непонятно за что - уже запросилась бы в эмиграцию. По порядку возникновения пробем:
Соседка два года уже должна крупную сумму и возвращать не собирается. Надо судиться, а это геморрой.
В доме обнаружилось фиктивное ТСЖ. Что делать - непонятно. Все чего-то ждут, бабки - так лично от меня, т.к. засветилась в общении с управой. А возможности мои стремятся к нулю.
На новом Генплане в нашем дворе обнаружились монолитные многоэтажки с подземными гаражами. Но это хоть вилами по воде пока. Кризис их задери!
В ботсад, где работаю, пришла некая комиссия чуть ли не президентского уровня на предмет проверки эффективности использования территории. Пытаются приличный кусок оттяпать. Причем именно тот, который закрыт от посетителей и где держат коллекции. Естественно, территория используется с их ТЗ неэффективно, да и странно было бы обнаружить другое - штат с советских времен сократился стараниями нашего государства в 3!!! раза.
Ну и три ведра клюквы ждут, когда я их переберу.
08.10.2009 19:49:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему-то сложилось впечатление, что вы хвастатетесь :-)
Деньги есть - чтобы соседям раздавать. Работаете в бот.саду - природа и все такое. Бабки вам доверяют и чего-то ждут - значит, имеете соответствующий имидж и харизму.
насчет коллекций, закрытый от посетителей (растения?) - а и правда, зачем из держать в Мегаполисе? лучше в деревне какой филиал открыть.

Подземные гаражи впритык к старым домам - ага, я бы очень расстроилась, переживала и боялась.
09.10.2009 11:34:45, Лось_Анджелес
Ик... Неожиданный вывод. Хотя сегодня я б и сама так подумала, наверное. Настроение уже другое. А вчера.... А деньги - они были, да... На тот момент. Харизмы как раз не хватает, а то бабки сами бы уже забегали :) А работу просто люблю свою. 09.10.2009 15:56:25, Малина
sacha
Ну кто будет ездить в деревню на работу за ними смотреть?! 09.10.2009 12:21:21, sacha
А что, я б не отказалась, особенно если служебную квартирку рядом отстроят :)
Буду жить как Лось, который никогда не хвастается
09.10.2009 15:57:38, Малина
так я в полжительном смысле написала! Утешить пыталась, хорошие стороны искала!!! Эх, вот пытайся помочь людЯм после такого... 09.10.2009 16:37:59, Лось_Анджелес, легендарно тактичная
Sloe
Ой-ой, защищать ботсад надо! 08.10.2009 20:20:53, Sloe
Вся надежда на огласку и шум. Но никаких надежных данных на руках нет, а руководство не будет шуметь и оглашать. 08.10.2009 20:29:04, Малина
Sloe
Блин, блин..... 08.10.2009 20:36:57, Sloe
для меня самое ужасное это клюква, да еще в таких масштабах...
ну и денег жалко, да.
08.10.2009 20:17:16, Елена Сергеевна
по поводу фиктивного ТСЖ - идти в прокуратуру имхо. Но я не пошла, т.к на весь дом это надо было только мне... ну может еще паре бабушек. Всем остальным реально на...ть....(((
про гараж - меня бы только цена интересовала.
клюкву я не перебираю, а просто заливаю водой и ставлю в холодильник.
08.10.2009 20:05:59, foster
соседка деньги не отдаст, плюнуть и забыть. чем мешает фиктивное тсж - не знаю. дома всё равно построят. работа - да лиь бы была и нравилась :)
самое ужасное - это клюква. никогда и ни за что :)
08.10.2009 20:02:29, хатуль мадан
начать надо с клюквы, все остальные проблемы подождут. 08.10.2009 19:54:48, мышка на сервере
Уже. Детям пришлось кино включить, а то это пипец - двое трехлеток и ведро клюквы 08.10.2009 20:27:39, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!