Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

уфф, не одно так другое. Сижу себе работ

уфф, не одно так другое. Сижу себе работаю спокойно, чай попиваю, конфу почитываю... Звонит училка. Вызвали в школу к младшему, поставил кому-то фонарь, говорит случайно вышло. Пришла, директор говорит - одноклассник потянул его за одежду сзади, когда они по лестнице поднимались, Сашка повернулся, махнул рукой, в которой была пластиковая бутылка и прямиком тому по глазу. Осматриваю бутылку со всех сторон, все круглое, выткнуть глаз нельзя, но фингал получился. Я спрашиваю - так это несчастный случай? директор - ну да, тока очень опасный. А зам его занудил, "нееет, он специяльно это сделал, это не несчастный случай". А Сашка говорит - я так испугался, когда меня к директору училка повела, што чуть не описался. Эх, млинн... А так все хорошо начиналось... такой деть бесхлопотный (почти) по сравнению со старшеньким ... был
07.10.2009 16:02:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не наговаривайте на ребенка. Он нечаянно. И надо чтобы он директоров всяких не боялся... 07.10.2009 19:31:02, Ррозовая
Рината
ничего себе, а если б он упал? Это ВАМ нужно претензии предъявлять к тому, который его сзади на лестнице потянул. 07.10.2009 17:51:38, Рината
arte
ничего, тяжело в учении - легко в бою :)))
чем раньше младенчег познакомится с директором, тем ближе будут отношения :)))
07.10.2009 16:50:59, arte
мамАнечка ©
да он и остался таким.:)
а если боишься, чтобы о нем не сложилось определенного мнения и не стали все на него вешать, пока в мозгах у училок не устоялось, что он хулиган (кем он не является), то надо, чтобы ты с ним подошла к училке и он пусть заявляет, что готов извиниться, раскаивается, уверяет, что случайно, и постарается, чтобы этого больше ни-ни:) ИМХО.:)
07.10.2009 16:13:07, мамАнечка ©
Саблезубая Белка
Да он извинился давно, ессно, просто тут панику по-любому поднимать любят 07.10.2009 16:20:22, Саблезубая Белка
мамАнечка ©
тогда забей, не ведись на их панику. ребенку спокойнее станет:) 07.10.2009 16:23:18, мамАнечка ©
А старший в этой же школе? 07.10.2009 16:10:00, Галя и
Саблезубая Белка
нет, старший перешел в гимназию оттуда. Здесь отдельно учатся начальные школы 6 лет, потом 3 года в гимназиях и еще 3 в ликео 07.10.2009 16:12:07, Саблезубая Белка
да ну их этих учителей,напугали мальчика. 07.10.2009 16:22:15, Галя и
так в чем криминал-то? случайно всякое и со всяким случиться может. 07.10.2009 16:07:48, мышка на сервере
Саблезубая Белка
дык и я не вижу криминала, ребенок испугался, обрыдался. 07.10.2009 16:13:42, Саблезубая Белка
ТВЛ
ребенку надо успокоить и не давать в обиду всяким директорам и завучам 07.10.2009 16:20:15, ТВЛ
Саблезубая Белка
так и сделала, пока домой шли все успокаивала. Вообще-то я своим всегда говорю, што учителей-директоров и пр. боться не надо, штоб знали, ежели кто пальцем тронет, того "мама порвет не мелкие тряпочки". Но малой пока все-равно побаивается к директору ходить, хотя тот его всегда конфетами угощает :), а вот зам злобный... 07.10.2009 16:25:14, Саблезубая Белка
arte
<-директоров и пр. боться не надо, штоб знали, ежели кто пальцем тронет, того "мама порвет не мелкие тряпочки">
респект! :)))
07.10.2009 16:58:13, arte
Кабриолетта
+1 07.10.2009 16:20:58, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!