Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

Спасибо огромное!

уползло все вниз.
Только что вернулась после очередных процедур.
Девушки, спасибо вам огромное за поддержку!! СПАСИБО!
07.10.2009 13:40:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фаина Ф.
Выздоравливайте:))) 07.10.2009 18:51:15, Фаина Ф.
Anitobus
все скоро наладится! 07.10.2009 14:48:15, Anitobus
мамАнечка ©
спасибо! 07.10.2009 15:06:24, мамАнечка ©
Саблезубая Белка
Поправляйся! а что случилось у тебя? (извини, если нескромный вопрос, а то я тут урывками бываю, половина постов мимо меня проходит) 07.10.2009 14:33:07, Саблезубая Белка
мамАнечка ©
простая вроде бы простуда перетекла в осложнения (трахеит, отит, конъюнктивит), потом отит перетек в неврологию с частичной потерей слуха, конъюнктивит пропадает и снова вылезает. И так уже больше месяца с небольшим улучшением и новой волной с ночным кашлем, болями в горле... Слабость постоянная, чувствую, что неладно в датском королевстве, но никак в норму не войду. Не хватает чего-то организму для преодоления.
Со слухом вообще непонятно, врачи пожимают плечами, говорят, мож все наладится, а мож так и останется, если осилит организм (ну при вливаниях, конечно, инъекциях и таблетках) - молодец.
В общем сидит дрянь и не хочет уходить, зарррраза.:)
07.10.2009 15:04:41, мамАнечка ©
если у тебя печень в норме, попринимай прополис на спирту: по пол чайной ложки 3 раза в день за полчаса до еды. если получится, пей неразведенный (у меня даже деть так глотал). как спирт пьют: вдох-выдох-глоток 07.10.2009 18:36:44, Багирра
Саблезубая Белка
ну давай, вылечивайся ужО :) 07.10.2009 15:18:37, Саблезубая Белка
мамАнечка ©
:) 07.10.2009 15:31:34, мамАнечка ©
1. виферон.
2. поликосидоний - капала в глаза, практически после этого у меня конъюнктивиты и прекратились. а еще их есть свечи
3. чтоб появился слух, нужно к хорошему... лору, короче, который именно этим занимается. Мне делали через нос в уши закапывания (есть спец.инструмент, это не больно) - забыла препарат - в общем, гормон надпочечников, спасите-помогите, кто помнит, как называется :)

Чего не хватает в личной жизни для преодоления? Если не веришь, можно дальше не читать. Конъюнктивит - это гнев, гневный взгляд на мир. Сопли ладно, слух - не хочу слышать (бесполезно слушать) горло - когда не хочешь говорить (бесполезно говорить).
07.10.2009 15:16:55, Янyшка
Мадам Шредингер
гидрокортизон 07.10.2009 15:39:17, Мадам Шредингер
нет, другой 07.10.2009 16:59:53, Янyшка
мамАнечка ©
лекарства записала.
хороший лор - где его искать? особенно когда сил даже на собственные перемещения в пространстве уже не хватает. была у 3-х.

очень интересная философия. наверно, в ней что-то есть, и она, да, подходит к данному периоду в моей жизни. Надо искать стимул!
07.10.2009 15:30:38, мамАнечка ©
Ох :( стимул никак. Надо понять для себя, что это - твое здоровье. А гнев, ну гнев. Ну хватит уже, хватит. И это твои глаза и ты хочешь ВИДЕТЬ, и это твои уши, и ты ХОЧЕШЬ слышать.
Лора по ушам могу дать. По глазам - мне вот полиоксидоний оч помог, с вифероном (в попу, извините, бери болшую дозировку). Назначала тетя из обычной районной поликлиники. Уже там не работает.
Отправлю щас тебе телефон на мейл.
07.10.2009 16:59:43, Янyшка
мамАнечка ©
спасибо за лора. буду ждать письма! 07.10.2009 18:55:02, мамАнечка ©
Lyta
Давай, не кисни там... Все будет хорошо :) 07.10.2009 14:28:12, Lyta
мамАнечка ©
Спасибо, Наталь:)

офф: в выходные я выдержала нашествие 3 пОдростков (было весело). Это только выходные. А ты всю жизнь. Респект тебе и уважуха!:)
07.10.2009 14:59:21, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!