Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

затык

мне очень преочень стыдно вас отнимать от важных дел, но у меня проблема: не знаю, что написать. На сайте знакомств, в ответ на "стопятидесятый" комплимент.
вот скажите мне, ну что это за манера общаться?
он: вы прекрасны
я: спасибо, комплиментов никогда не бывает много
он: да, да, просто очарование, и это, и то, и вообще все у вас распрекрасно
я: спасибо
он: а эта та часть тела у вас просто восxитительна, и взгляд, и еще то и это .....
я:.......
Ну что бы такое ответить, у меня на языке только всякое язвительное крутится.....
05.10.2009 23:30:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первая фраза диалога уже говорит о том, что можно проxодить мимо. :) 06.10.2009 12:08:03, трошина
Lyta
Я б уже пнула в какую-нибудь практическую сторону. Типа - пойдем, кофе попьем, по бульварам погуляем... 06.10.2009 09:49:09, Lyta
Вынос мозга
гы-гы-гы:) прочитала "пукнула" :))))
и удивленно еще раз уточнила автора..
сорри :)))
06.10.2009 11:50:03, Вынос мозга
я бы сказала,что возможности инета не беспредельны и оценить глубину самой восхитительной части мужчины(его ум) не представляется возможным.А дальше 2 варианта :или плыви мимо,или мыслите реальнее ,товариСЧ,реальнее. 06.10.2009 00:19:57, Schraibikus
WildStitch
какой смысл продолжать общаться, если что-то (без разницы что) начинает раздражать?

По своему опыту (а я со своим другом именно так и познакомилась) - общайтесь так,как вам нравится и с теми,с кем вам приятно. И вообще... подходите к этому всему полегче.

Гы :) про особо понравившуюся часть тела я ответила бы что-то типа - спасибо, я такую кучу бабок за пластическую операциювыложила, рада, что вложения оправдались. :)
05.10.2009 23:45:06, WildStitch
NatalyaLB
"и кто вас, таких язв, любит?" ( типа хватаюсь за голову и ужасаюсь)
какой смысл продолжать общаться - см ниже
06.10.2009 00:00:11, NatalyaLB
KengaLU
"хотите перейти от комплиментов к предложению?" 05.10.2009 23:45:04, KengaLU
NatalyaLB
yes! 05.10.2009 23:52:10, NatalyaLB
Nanik
Лучше всего вообще не отвечать. Стьоит написать один раз – все, потом долго не успокаиваются, заваливают сообщениями. Там хоть с сарказмом пиши, хоть язви, все равно. Ты ему слово – он тебе 5. Я так как-то из вежливости на Одноклассниках влетала несколько раз. Потом поняла, что только тотальный игнор срабатывает. 05.10.2009 23:40:35, Nanik
хлебом не корми, дай потрындеть
не, я ж туда именно общаться хожу, но на комплименты есть 4 варианта ответа:
1. спасибо ( тема закрыта)
2. и ты тоже..... комплимент (не могу я из себя незнакомому мужику комплимент выдавить)
3. "да ладно, самая что ни на есть необыкновенная" - ("давай-давай еще на эту тему поговорим" - ну ни разу не мой стиль)
4. спасибо, а как ты относишься к рыбалке? ( закрываем его тему, начинаем новую - тоже не мой стиль, я люблю на вопросы отвечать, а не задавать)
Накидайте мне идей по 2 и 4 пункту :)
05.10.2009 23:50:35, хлебом не корми, дай потрындеть
От женщины! Сначала "комплиментов не бывает много", потом "Как бы прекратить этот поток":))
скажите ему, что Вам очень приятно, но о чем же он будет говорить завтра, если сегодня все расхвалит?:))
05.10.2009 23:39:05, Hel
Ольга-13, тоже язва
- отвянь, гнида!с) 05.10.2009 23:34:12, Ольга-13, тоже язва
кто ж еще?
да я вроде как знакомиться там пытаюсь, надо же людям шанс дать ( 1й, второй и 3й) 05.10.2009 23:38:31, кто ж еще?
Катерина Матвевна
Я бы перестала заморачиваться с ответами :) вообще. 05.10.2009 23:33:26, Катерина Матвевна
умру старой девой, однако
ходить на сайт знакомств и молчать :) 05.10.2009 23:39:38, умру старой девой, однако
Катерина Матвевна
Ну не по 5 же раз долдонить на одно и тоже. 06.10.2009 00:00:42, Катерина Матвевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!