Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем кто любит Питер

Северная Венеция: ностальгическое
04.10.2009 16:51:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
спасибо, чудесные фотографии!! А в белом - это невеста там?:) откровенный какой наряд у неё:) на первом фото очень хороша - какая-то инопланетянка среди обычной жизни:) 05.10.2009 00:37:10, Cима Пoлoсатая
спасибо, Сима! :) скорее это была фотосессия какой-то модели: жениха при ней не наблюдалось - только фотограф :) 05.10.2009 10:42:35, Багирра
Ух, здОрово, спасибо !
Хоть и вижу каждый день, но сердце замирает в восхищении )
Колдовской город, привораживающий .
05.10.2009 19:14:54, Русская пианистка
вот соглашусь! :) 05.10.2009 21:09:57, Багирра
Tomsik
:-) С удовольствием побродила... тока вопрос один не дает покоя - а Хрустальный Павильон ты не ...??? Я все разЫ, когда в Питер приезжала, пыталась его сфотографировать - но тогда у меня была только черно-белая пленка... и незабвенная "Смена-8м", ессно, без вспышки ;-) - где-то в Минске возможно еще есть негативы, но ... именно "где-то" :-( 04.10.2009 17:19:09, Tomsik
а что это и где? 04.10.2009 17:58:10, Багирра
Tomsik
Ну так в Эрмитаже же! Недалеко от Малаxитового зала. И рядом с Лоджиями Рафаэля (точнее, с иx копией). Там все такое серебристо-xрустально-серо-белое, мрамор/ракушки/часы-"павлин-на-дереве".... 04.10.2009 21:51:08, Tomsik
у меня нет малахитового зала. это Исакий. 04.10.2009 21:51:53, Багирра
Tomsik
:-((( ФФсе, пошла убивацца ап стену. Но в Исаакий внутри я ни разу и не была. 04.10.2009 21:52:48, Tomsik
иди лучше новый альбом посмотри: Константиновский дворец. 04.10.2009 21:53:38, Багирра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!