Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

VHS кассеты

А куда их девают все люди?
Я распрощалась наконец со своим старым видеомагнитофоном, и теперь они оказались не нужны :( а у меня столько мультиков, столько фильмов....
03.10.2009 15:35:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
"Иx есть у меня"... видик тоже есть. Надо как-нить проверить... но у меня - буквально парочка "детскоторжественныx­" записей, а фильмы - мультяшная и киношная советская классика... 03.10.2009 19:15:47, Tomsik
оставила несколько кассет с семейными записями, остальное на помойку отнесла пару лет назад 03.10.2009 16:41:37, Йоко
оцифровали домашнее видео и еще пару видеокассет, остальное за ненадобностью положили рядом с помойкой, кому нужно возьмут. 03.10.2009 16:39:04, Шаффи
Я оставила кассету с записью УЗИ, когда была дочкой беременна, не поднимается рука выбросить, фильмы и мультики отдала дворнику, которая моет лестницы у нас в доме, она была рада. 03.10.2009 16:20:57, Курана
Ci Sara
фильмы у меня забрал один знакомый. он занимается dvd-шный бизнесом (диски продает), видимо зачем-то ему и кассеты нужны. низкий поклон ему за это.

мульты, правда, оставила: вот перевезу на дачу видик, пусть дети смотрят.
а огромную коллекцию кассет с черепашками ниндзя тайком от детей отдала грузчику, который таскал вещи перед ремонтом. грузчик был счастлив, я - тоже. детям соврала, что потерялось при переезде.
да, эту коллекцию черепашек мне так же коварно подарила соседка, когда освобождала квартиру. видать, она так и кочует по рукам :))
03.10.2009 16:16:57, Ci Sara
VarNa
Лежат... рука не поднимается выкинуть, там такая коллекция фильмов шикарная. 03.10.2009 16:13:43, VarNa
давным-давно выставила коробку с кассетами в подъезд... их кто-то забрал в момент. Вот теперь я бы так же с ДВД-дисками расправилась бы с удовольствием( 03.10.2009 15:59:03, foster
пчела Майя
Фильмы я выбросила, а вот домашние записи оцифровываем постепенно. Правда у меня их много и не было. 03.10.2009 15:42:42, пчела Майя
Чиффа
Собираюсь с духом все разобрать, оцифровать самое ценное и необходимое, потом с ними расстаться. Вопрос только, сколько жизней мне на все это понадобится :) 03.10.2009 15:39:59, Чиффа
Cима Пoлoсатая
вот я тоже всё собираюсь, а то кассеты с домашним видео,- свадьба и где дочка маленькой была уже портиться начали:(( 03.10.2009 16:27:43, Cима Пoлoсатая
Даритта
как там было в "Людях в черном" о введении очередного носителя информации : "эх, опять всю антологию Битлз покупать" 03.10.2009 15:41:37, Даритта
Чиффа
Вот-вот! :))) 03.10.2009 16:56:48, Чиффа
Cима Пoлoсатая
предложи в жж в сообществе "отдам даром" или может тут кому из 7ейных надо 03.10.2009 15:38:22, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!