А куда их девают все люди?
Я распрощалась наконец со своим старым видеомагнитофоном, и теперь они оказались не нужны :( а у меня столько мультиков, столько фильмов....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оставила несколько кассет с семейными записями, остальное на помойку отнесла пару лет назад
03.10.2009 16:41:37, Йоко
оцифровали домашнее видео и еще пару видеокассет, остальное за ненадобностью положили рядом с помойкой, кому нужно возьмут.
03.10.2009 16:39:04, Шаффи
Я оставила кассету с записью УЗИ, когда была дочкой беременна, не поднимается рука выбросить, фильмы и мультики отдала дворнику, которая моет лестницы у нас в доме, она была рада.
03.10.2009 16:20:57, Курана

мульты, правда, оставила: вот перевезу на дачу видик, пусть дети смотрят.
а огромную коллекцию кассет с черепашками ниндзя тайком от детей отдала грузчику, который таскал вещи перед ремонтом. грузчик был счастлив, я - тоже. детям соврала, что потерялось при переезде.
да, эту коллекцию черепашек мне так же коварно подарила соседка, когда освобождала квартиру. видать, она так и кочует по рукам :)) 03.10.2009 16:16:57, Ci Sara

давным-давно выставила коробку с кассетами в подъезд... их кто-то забрал в момент. Вот теперь я бы так же с ДВД-дисками расправилась бы с удовольствием(
03.10.2009 15:59:03, foster





Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.