Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смываем косметику


Девочки, поделитесь: кто чем смывает косметику? Я – жидким мылом, хотя это, наверное, и не очень здорово для кожи – сушит, хотя и не так сильно, как обычное мыло. Пробовала всякие спец.средства, молочко, тоники – всё что-то не то – размаывает, а не смывает, только мыло жидкое и подходит. Может, я не то выбирала? Посоветуйте, а то кожу жалко… :)(
03.05.2000 19:30:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Гарнье - это средство гипоаллергенное, отлично смывает косметику с глаз. У нах есть и еще просто для снятия косметики с кожи. Мне очень нравится! 06.05.2000 02:33:52, Карина
Глаза - чаще всего оливковым или репейным маслом. Пробовала еще лосьон Klorane, Орифлейм-гель - (не очень). Сейчас, у своему удивлению, очень приятно удивил лосьон для снятия макияжа с глаз Нивея (хотя кожа почти ничего не принимает). 05.05.2000 00:46:25, An-Ju
Вообще- то я пользуюсь "Шанелью" много лет, а прошлый год привезли мне в подарок среди прочего добра молочко для снятия косметики - русское.Я и забыла про него, а однажды кончилась "Шанель", магазин, где продают - в соседнем городе, я вспомнила про это молочко--- прелесть, намного лучше "Шанель", сейчас снова купила эту же "Шанель" - не нравится. Этот бы русский крем мне еще!!!!! А ведь стоит- то , наверное, копейки. Вот и хваленая французская косметика!!! 05.05.2000 04:25:17, Натали
У меня ну очень чувствительная кожа вокруг глаз, я долго мучилась с молочками всякими, пока не разорилась на лосьон для снятия макияжа от Ahava. Мечта!!! 04.05.2000 10:15:23, Ирка
Я до недавнего времени только туалетными мылами (люблю белый Lux) смывала и водой. А тут вот мама моя пришла в восторг - и я купила - Nivea Visage как-то называется не помню - что-то типа крема для умывания - очень нравится. Белый пластиковый тюбик, выдавливаешь - и как мылом умываешься - потом смывается без следа и не сушит кожу. Кстати, у меня очень чувствительная кожа и большинство косметики (даже самых дорогих и престижных - в том числе и Cristian Dior) вызывают раздражения и кожи и глаз. 04.05.2000 10:14:22, Наташа С.
Глаза - подсолнечное масло
лицо - чай
04.05.2000 06:55:32, Риты
Глаза - подсолнечное масло
лицо - чай
04.05.2000 06:52:36, Риты
У меня кожа чувствительная, мало что подходит, но "Ив Роше" 2х1 подошел. И еще... как ни странно РН 5,5 2х1 тоже подошел. Кстати, хотела спросить знатоков - имею пристрастие покупать все 2х1, это хуже, чем отдельно? 04.05.2000 02:22:15, Нюша
Молочко, пенка для умывания, но должно быть без питательного эффекта, тогда нет ощущения крема на коже. Больше всего понравилась (сейчас все будут плеваться)пенка "Черный жемчуг" (пробовала Пленитюд, орифлейм, на более крутое финансов не хватает), ощущения кайф, особенно если в конце ледяной водой сполоснуть. 04.05.2000 00:30:02, HELEN
Ничего не будут. Мне тоже нравится их пенка, и еще скраб. 04.05.2000 11:50:42, Зена
Рита.
А мне нравится "Черный жемчуг".
На большее финансов не хватает.
Кстати, очень нравится Мирра-люкс.
04.05.2000 09:40:00, Рита.
[пусто] 04.05.2000 00:21:45, h
Сейфгардом - ни терпения ни времени не хвататет на молочки, к тому же после них остается неприятное ощущение неумытого лица, так что все равно потом мылом :) 03.05.2000 23:58:10, Настюша
Я - детским мылом без всяких ароматов и добавок. Иначе, жуткое раздражение. Не подходят мне такие средства, много перепробовала и раздарила потом. 03.05.2000 19:47:12, Катя Кашперская
Мне больше всего нравятся лосьоны для снятия косметики Ланком (Facil, без масла), и Кларинс (синий такой). До этого пользовалась Синержи - тоже хороший. Кремы и молочко я не люблю. А лицо потом мою водой с пенкой либо от Кларинс, либо от Клиник - очень хорошо очищает. 03.05.2000 19:34:31, Крыска
Спасибо всем за отклики, буду пробовать! 04.05.2000 17:29:32, Ирина Ли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!