Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Средство от ПМС :) (отличное дополнение к Заиной смеси)

вобщем, девушки, решила я поделиться рецептом с вами не одной же мне (травиться) лечиться :) Я весной приобрела книжку лекарственных растений, прочла и все лето проводила испытания на себе.
Вобщем, пила я чай из завареных листьев малины. Я туда еще мяту бросала, смородиновый лист и цветки ноготков. Ежемесячные темы "кругом враги", "никто меня не любит" и "ребенок это наказание за все" как-то сразу же пропали и не возникали более.
Так что всем рекомендую, в процессе испытаний ни одно животное не пострадало, побочных эффектов не выявлено. Единственно, где заинтересовавшиеся возьмут листья малины, не знаю. А я себе нарвала в лесу и насушила стратегический запас.
29.09.2009 09:18:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малина у меня еще не облетела. Пойду нарву. Но смородины нет:((( 29.09.2009 13:32:57, Горгулья
Zeta
смородина не обязательно :) Рви только верхние листья - на самой макушке. 29.09.2009 13:44:44, Zeta
вот воистину кругом враги!!!
и что, было не рассказать нам о начале испытаний???::::)))) мы б тоже присоединились, нарвавши и была б представительная выборка белых и пушистых!!! менструирующих тихо и благостно!!::::)))))
никто нас не любит!!! не любит!! да!!!
небось как по переводу вопросы, то к нам::::))))
29.09.2009 10:43:05, Золотое Сечение
Zeta
хы-хы, конфа была бы совсем грустной 29.09.2009 11:52:09, Zeta
Присоединяюсь. Я насушила дачных листиков, вполне заменяет зелёный чай.
Еще купила на выставке специального, "противоистеричного"­, мёда из акации ( в принципе, любой мёд неплохо). Стала по ложке-другой в день принимать. Стала замечать, что благожелательнее отношусь к окружающим )) И очень вкусно именно с траавяным чаем ))!
29.09.2009 10:20:34, Русская пианистка
а спится то ка с молочка с медом, да ножки в носочки, да к мужу под бочок... 29.09.2009 10:46:18, Золотое Сечение
:) 29.09.2009 11:11:14, Русская пианистка
Рината
а где Вы собирали мяту и цветки ноготков? И в какой пропорции это
все завариваете?
29.09.2009 09:53:32, Рината
Zeta
на своем огороде :) Пропорция на глазок, по принципу "не переборщить", но могу более точно посмотреть на даче в книжке. Потом сообщу. 29.09.2009 11:48:43, Zeta
В аптеке можно купить. 29.09.2009 09:36:55, Курана
Zeta
ну просто отлично 29.09.2009 11:49:00, Zeta
Катерина Матвевна
Ты бы еще зимой разродилась. Месяц назад не могла вспомнить? 29.09.2009 09:21:16, Катерина Матвевна
истину глаголешь, тезка... облетели листья с малины то ... и на смородине желтеют... 29.09.2009 10:44:55, Золотое Сечение
Zeta
в лесу давно не была,а в огороде у меня ничего никуда не облетело. У меня на малине еще даже ягоды есть. И на землянике тоже ягоды есть. (И совсем уже из-под тазика) и цветочки есть, и еще клубника. (Убежала и спряталась) 29.09.2009 11:50:48, Zeta
Zeta
я не могла - испытания еще не закончились :) 29.09.2009 09:23:52, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!