Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

2 не курящая

сорри, что сюда - подника у Вас нет
(если оставить в стороне вопрос здоровья)
вещи можно не стирать бесконечно, а сделать следующее
1. купить ионизатор, кажется у нас Турбо плюс
2. придя домой, все пропахшее (и обувь, и сумку...) - в шкаф, туда же - ионизатор этот, включить - и оставить, закрыв дверцу
(ну будет там щелочка для провода - не страшно)
3. неск часов - и вещи пахнут морозной свежестью :)

голову, конечно, придется мыть :)

ОЧЕНЬ вас понимаю...
24.09.2009 01:44:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легкие новые не купишь. 24.09.2009 11:57:31, Страна советов
Nanik
А это поможет, если в доме есть курильщик? 24.09.2009 09:02:39, Nanik
Татуня
у нас курильщиков нет, но мойку сочетаю с ионизатором, я маньячка :) ну хочется хоть по ночам дышать нормальным воздухом :)
хотя мойка у нас только в отопительный сезон
аааа...теперь еще и + солевая лампа...зачем-то :) красиво!
24.09.2009 22:47:57, Татуня
ЕК настоящая
Помогает в этом случае "мойка воздуха". Просто спасение.
Если, конечно, курильщик не ходит с сигаретой по всей квартире.
24.09.2009 09:18:42, ЕК настоящая
Nanik
А что такое мойка воздуха? то есть если все-таки добиться некурения в комнате, а потом ее сделать, то все окружающее перестанет-таки адски вонять? Потому как, на мой взгляд, вылечить жилище курильщика от запаха может только капитальный ремонт. :-( Воняет все, от обоев и до мебели... 24.09.2009 09:23:04, Nanik
ЕК настоящая
Если не путаю циферки, то вот такая модель была.
Курильщик курил на балконе, но воняло, естественно, и там, где он после этого сидел. Купили вот такую мойку. Жить стало легче. :) Если не курить рядом, то она реально спасает от вони застоявшимся табачным дымом.
Я переставляла ее по квартире в течение дня (пока курильщика не было дома).
24.09.2009 09:35:06, ЕК настоящая
Спасибо Вам огромное! Попробую так сделать. У меня, правда, гардеробная, но думаю, на её площадь хватит ионизатора. Хотя все же о перемене места работы подумываю не на шутку. Но согласитель, идиотская причина уходить с работы, которая тебя во всем устраивает, кроме ЗАПАХА... :-( 24.09.2009 08:39:00, та, которая не курит :-(
ГрандПапчик
Неееее, тут не ЗАПАХ, тут отношение к вам... увы... 24.09.2009 09:15:23, ГрандПапчик
Кстати, тут вы не правы. К отношению ко МНЕ ЛИЧНО не имеет курение ни какого отношения. Очень хороший у нас коллектив, но курящий. И ленивый. Можно идти курить на улицу, но зачем, когда ПОЧТИ всем и так хорошо. Конечно, я не начальник, если бы им была, возможно просто силой власти подействовала. А пока власть в других руках - они ей и пользуются. Увы.
Кстати, этот начальник у нас только 2,5 года. До него был начальник тоже курящий мужчина, но ДРУГОЙ. Курили в курилке. Три года!!!! ВСЕ!!!!
24.09.2009 11:56:15, автор темы
ГрандПапчик
<Кстати, тут вы не правы. >

и полностью меня подтвердили...)))
24.09.2009 12:37:42, ГрандПапчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!