Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрая Старушка

А люди-то - хорошие!

У нас оказывается классные мужики в транспорте ездят.
Мне дважды повезло за одну неделю.
Мужики правда младшего пенсионного возраста.

замечательные люди!
23.09.2009 21:05:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадонна Ивановна
:))) люди и вправду в большинстве хорошие, наверное 24.09.2009 00:23:46, Мадонна Ивановна
не наверное а наверняка :) 24.09.2009 00:34:30, Багирра
Нам с дитями давеча на кольцевой армянин место уступил. Прям подпрыгнул аж. А за ним и наши повскакали. А то так и сидели бы, похоже.
Да еще он идентифицировал моих детей как двойняшек, хотя давно уже никому в голову не приходит что они это самое и есть при разнице в росте полголовы и в весе 4 кг. И все говорил, что Степан -армянское имя :)
23.09.2009 23:24:06, Малина
УникаЛьнаЯ
На самом деле. Когда я с младенцем - всегда место уступают, как-то угораздило с коляской в метро ехать, да с пересадкой - на всех лестницах находились (сами!) добровольцы, чтобы этот пепелац с младенцем внутри поднять-спустить... 23.09.2009 22:40:59, УникаЛьнаЯ
и чем они порадовали? 23.09.2009 22:21:34, foster
ZAIA
что, они как-то особенно удачно к вам прижались? :)))
23.09.2009 22:19:45, ZAIA
Вероятность
Присоединюсь. Мне сегодня незнакомый мужчина подарил проездной на поездку в трамвае. У водителя не было сдачи с купюры, и я, войдя, осталась стоять в загончике до турникета. Там бы и ехала зайцем до ближайшей остановки, если бы не прекрасный рыцарь :)

"хочу передать спасибо мужчине из трамвая N.. "
23.09.2009 21:54:17, Вероятность
Yar
Мне в аналогичной ситуации прынц не встретился, и я нагло пролезла под перекладиной. И где транспортная романтика, спрашивается:) 23.09.2009 21:56:41, Yar
а мне в аналогичной ситуации и принц не встретился, и водитель не разрешил подлезть по турникет, пришлось вылезать из автобуса:) 24.09.2009 12:20:25, Tигровая Mышь
Катерина Матвевна
А какие замечательные люди в Питере. Я и раньше замечала, но в эту поездку было совершенно потрясающее что-то, одно то, что к поезду мне сумки нес гардеробщик( деду 76 или 78 лет, но крепкий такой) из ресторана, который находится далековато от вокзала, причем без всякой просьбы, чуть ли не силком у меня их вырывал. 23.09.2009 21:22:08, Катерина Матвевна
Добрая Старушка
то ли поколение такое? этим, что мне встретились, лет по 55-60 было 23.09.2009 21:48:29, Добрая Старушка
мне в Питере гастарбайтер в автобусе место слёту уступил - молоденький парнишка. это сам город такой... 23.09.2009 21:53:15, Багирра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!