Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тишина

Тишина. Все кромсают тазики оливье и винегрета...
07.11.2001 16:59:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
Гы-гы :) Сколько себя помню - никогда 7-е не "справляли". На демонстрации раньше ходили, да, нам, детям, весело было. Но стол как на день варенья или на Новый год никогда не накрывали :)) 09.11.2001 00:52:26, Лискa
Маша Говтвань
Да прям:-(( Оливье:-(((
Компьютер кромсаем:-))Причем, целый день.
Решили с мужем уж в пятницу "оторваться по полной":-)))А сегодня - увы. Хотя повод есть еще какой, не считая согласия и примирения:-)))
07.11.2001 18:46:20, Маша Говтвань
ТаВи
не совсем тишина, я тоже тут :) 07.11.2001 17:22:39, ТаВи
А салаты кто режет? 07.11.2001 17:30:54, Не курить
ТаВи
никто :)) нет салатов, мы не празднуем. 07.11.2001 17:42:43, ТаВи
Кстати, а кто-нибудь, что ли, действительно отмечает??? На рынке вчера одни бабушки сновали туда-сюда и очереди создавали. 07.11.2001 17:07:36, Нюша
я отмечаю, очредной день рождения, без тазиков салата, потому как никого не ждала, но пришли, что очень приятно 07.11.2001 18:23:41, Шин
А почему бы и нет если день свободный и есть повод собраться и покушать. Я просто на к-во людей посмотрела в он-лайн. Нюша, а твоя няня тоже "празднует" или КЗОТ нарушает? :-0 07.11.2001 17:11:48, Не курить
Правка со смайликами:
Я НИКОГДА не нарушаю КЗОТ )))))). У нас все празднуют, как нашим добрым )))))до безобразия )))))государством положено. Если я ее задерживаю, или в выходные прошу выйти, оплачиваю отдельно. Блин, какой же я классный работодатель! ))))))))))))))))))))))))) Кстати, кто-нибудь знает, в каком государстве больше праздников и выходных, чем в России? Работники садика вчера, после того, как попросили всех родителей сделать укороченный день, горько сетовали, что раньше выходных (7,8) было два, а теперь сократили до одного. (Тут смайликов, кажется, не предусмотрено - надеюсь, "горько сетовали" не похоже на ругательство).
07.11.2001 17:19:07, Нюша
гусеничка
насчет праздников можно посмотреть - если у кого есть немецкий или финский еженедельник, там всегда есть список праздников по странам, и прочие любопытные сведения типа расстояний между городами, омена валют и т.п. 08.11.2001 09:29:12, гусеничка
У нас не так уж много праздников:)) Просто нет рождественской и пасхальной праздничной недели. А больше всего прахдников в какой-то из европейских стран. 07.11.2001 18:55:39, Ленка
Безаева Оксана
Кажется во Франции, затем следует Германия, так по-моему в "Деньгах" было написано. 08.11.2001 15:53:16, Безаева Оксана
Украина нынешней весной стонала буквально от празников... я уже не помню что праздновали но раз в две недели у нас был 3-х 4-х дневный выходной. Потом газеты печатали какие кто убытки понес, т.к. президент дал рекомендации по тому когда праздновать (т.е. можешь работать субботу, вс. или в среду - четверг) такая путаница была с д.с.! Они работают - мы отдыхаем, мы на работу - детеныша хоть с собой бери. И вообще утомился народ страшно... отдыхать. Правда-правда и такое случается. 07.11.2001 17:30:16, Не курить
rozmaita
Точно. То Пасха, то май. Я, правда, в декрете была.... 07.11.2001 17:59:14, rozmaita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!