Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, все-таки нравится мне Ксения Собчак →

Нет, все-таки нравится мне Ксения Собчак,хорошее чувство юмора у девушки
Не понимаю чего ее все так ругают.
С таким юмором наряды знаменитостей "проанализировала"
Только Аллу Борисовну не отважилась критиковать, хотя есть за что
Ну я то далеко не Собчак и врачебного диплома меня АБ лишить не сможет,поэтому выскажусь, но без всякого юмора:
Ну как можно так безвкусно одеваться!Ведь есть у человека много бабок и внешний вид собственный ей видимо не безразличен.
Хотя остальные звезды тоже хороши.
23.09.2009 14:09:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Повеселилась барышня и нас рассмешила. То, что К.С. девочка умная, я не сомневалась, но так, как она себя преподносит, мне не импонирует, мягко говоря. 23.09.2009 15:44:06, Катерина Матвевна
ее модно ругать:)
хотя сейчас ее ругать уже и не так модно - "но некоторые привыкли" (с):)))))
мне она тоже нравится. молодец.
23.09.2009 15:13:11, Лангуста
Rumba*
и мне:) А ругать - я не раз замечала, что наиболее слепо следуют "моде ругать Ксюшу" те, кто сами... хммм... в общем, кому нечем особо гордиться. 23.09.2009 15:40:35, Rumba*
А так всегда и бывает:) 23.09.2009 15:42:43, Лангуста
Ксюша молодец. Я солидарна.
конкретно по тексту - понравилась "рецензия" на Алегрову :)
Госпоже Пугачевой тоже досталось :)) и не только её образу, тут, видать, личное. :)
23.09.2009 15:02:39, Lumine
она им пиар делает, они ей. круговорот пиара в природе :) 23.09.2009 15:05:24, хатуль мадан
Локальный. В рамках отдельно взятого болота, где все давно уже друг друга Пиарят :) и не по одному разу :)) 23.09.2009 15:27:23, Lumine
скучно.
актеры одеваются так, как им нравится, и так, чтобы их заметили. у них есть определенная цель. они работают в определенных образах и их этими костюмами поддерживают.
о стиле и вкусе в наше время говорить вообще смешно -
вы думаете, если бы они были в костюмах от Вивьен Вествуд или Пако Рабана, Ксюше не нашлось бы, что сказать?

ну и то, что у Ксюши нашелся повод для статьи - за это она должна им спасибо сказать, и думаю, за кулисами говорит.
23.09.2009 14:23:20, Маграт
Вопиющюю безвкусицу не может оправдать даже целевое назначение костюмов. :))

Пусть уж лучше Ксюша оттачивала бы свое остроумие на несоответствии замысла хорошего модельера с фигурой или образом владельца костюма, чем смотреть на Такой птичий двор. И ей работка посложнее, и простым обывателям полезная инфа - что и на чем не надо носить. А так - чисто цирк шапито.
23.09.2009 15:00:37, Lumine
так вот именно, цирк шапито!
ну придите в цирк и начните критиковать клоунов за поролоновые носы и длинные башмаки. то же самое.
23.09.2009 15:08:58, Маграт
Не. я не согласна. Это вы, как умный человек, отделяете зерна от плевел. А сколько неокрепших умов поражено фанатичным желанием подражать кумиру? Эстрада- вещь сильная, актер должен отдавать себе отчет в том, что косвенно или прямо влияет на сознание своего слушателя. Посему обязан быть эталоном вкуса, а не чучелом огородным. 23.09.2009 15:23:29, Lumine
ну по улице же никто так не ходит :)
а если и наденут пестренькие штанишки, то что в этом плохого? весело, да и только.
23.09.2009 15:27:04, Маграт
про то, что весело - даже спорить не буду. Не то слово :)) Настроение сразу поднимается :)) 23.09.2009 15:32:40, Lumine
если у него есть кумир, и он кумирестее собчак, то не все ли равно ему, что собчак напишет? 23.09.2009 15:24:51, Шерлок
да я, собссно, не о фанатах, а об осознании актерами своей публичности и об ответственности, ей сопутствующей :))

а фанату - да, действительно по барабану, что там Собчак пишет, но ведь для кого-то она это делает. :)
23.09.2009 15:31:25, Lumine
для себя. для кого ж еще? 23.09.2009 15:35:56, Шерлок
какая такая ответственность, что ты.. 23.09.2009 15:32:56, хатуль мадан
Мадам Шредингер
она ее так тонко не критиковала, а Галкина похвалила :))

Все же она на самом деле умная и ироничная девушка.
23.09.2009 14:14:44, Мадам Шредингер
Ага.:) 23.09.2009 14:17:21, Зеленый чай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!