Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

сайты креативные

поняла, что как-то мне хочется время от времени переключаться на работе. и желательно - на что-то визуальное. ну типа - сайты про дизайн или там про моду или про посуду.
накидайте ссылок, а?
желательно сайты вражеские и не авангардисткие. и квартирный (и коттеждный и ландшафтный) дизайн я тоже люблю очень. но тоже все - буржуазно -классическое.
а вот еще что интересно - сайты по рекламе. ну опять же - ивзуальное что-то. типа лучшие (самые смешные, креативные) штуки.
спасибо
23.09.2009 11:47:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
на youtube набираем best ads или funny ads, funny pub, funny animals...... но там надо со звуком смотреть, зато обхохочешься 23.09.2009 15:43:02, NatalyaLB
Медвежка
http://www.etoday.ru/
там по темам. От фотграфий еды я просто балдею :)
23.09.2009 15:31:55, Медвежка
Nanik
Состав, адвертка, адме, артлебедев – это наши. Трендхантер – это не наш. А на каком языке надо? Я немецкие смотрю чаще.

Дизайн я люблю как раз не классический, так что не помощник.
23.09.2009 12:19:56, Nanik
London
спасибо. англ 23.09.2009 12:24:15, London
Nanik
Wired, Springwise еще. Но пока и того, что я накидала, хватит надолго ) 23.09.2009 12:28:02, Nanik
London
spasiboЖ:)) 23.09.2009 12:35:48, London
смешные и креативные на Youtube для начала можно искать по cannes lions, потом уже funny commercials итп 23.09.2009 11:50:52, Afortunada
London
там ролики наверное. меня интересует статичное больше. ну типа листать. все равно сапсибо 23.09.2009 11:57:36, London
:-) В Livejournal наверняка есть 23.09.2009 11:59:28, Afortunada
London
наверняка:))) 23.09.2009 12:05:39, London

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!