Таки едем с детьми в мини-путешествие. Имеется день 1 октября для посешения одного или двух музеев Санкт-Петербурга. Интересы скорее технические, чем художественные.
Куда? Мне приходит в голову Кунст-Камера и что-нибудь про блокаду и оборону Лениграда. Но ни там ни там не была, так что помогите-посоветуйте чего-нибудь интересное для детей 15, 13 (мальчики), и 11 (девушка) лет.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Куда сходить в Санкт-Петербурге 1 октября, четверг?
22.09.2009 17:48:07, Лось_Анджелес14 комментариев
артиллерийский
он рядом с петропавловкой
туда тоже можно, в Комендантском и инженерном домах интересные экспозиции
при желании можно успеть все три - кунсткамера, артиллерии и петропавловка
все в пешей достижимости 22.09.2009 19:42:00, Мадам Шредингер
он рядом с петропавловкой
туда тоже можно, в Комендантском и инженерном домах интересные экспозиции
при желании можно успеть все три - кунсткамера, артиллерии и петропавловка
все в пешей достижимости 22.09.2009 19:42:00, Мадам Шредингер
спасибо. Уже весь день распланирован под завязку. Теперь буду советоваться, как все успеть. :-)
22.09.2009 20:00:39, Лось_Анджелес

О-о-о. Тоже обязательно надо!!! похоже. кунст-камера останется на какой-нибудь следующий раз
22.09.2009 19:39:11, Лось_Анджелес
музей связи на Попова,5(надо узнавать заранее открыт ли),напротив Ботанический сад ,железнодорожный музей на Садовой,музей воды т океанариум.
22.09.2009 18:55:32, Schraibikus

спасибо! Окенариум посмотрю, обязательно. Вертолет - исключено по двум причинам - денег жалко, и я очень боюсь высоты.
22.09.2009 18:56:28, Лось_Анджелес
о-о-о! окенариум - класс, мечта! Точно пойдем. Ближе к вечеру, кормление акул смотреть
22.09.2009 19:07:16, Лось_Анджелес


Спасибо. Попытаюсь найти где это и как точно называется. Если в центре или в районе метро Приморская - то, думаю, это то, что надо.
22.09.2009 18:57:19, Лось_Анджелес
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
