Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

блин, ну почему так, а...

только приработаешься, начинаются какие-то подвижки немыслимые. нормально работать не дают, как обычно все постепенно сводится к тому, что целый день будешь сидеть отчеты и планы писать. а работать когда?

навязали подчиненного - дерут за его косяки с меня, я уже заколебалась. сидела все выходные исправляла за ним полбазы, лучше б сама сделала (опять ночами, да)

работаешь из дома по ночам и выходным (ибо не успеваешь ни хрена, особенно сейчас, этот месяц вообще чумовой) - все равно мало

очень хочется запросить должностную инструкцию, в которой будет прописано все - от и до: структура подчинения, обязанности всех и вся, штрафы, оплата переработок и тд. с другой стороны, вроде в бутылку лезть не хочется :(
21.09.2009 11:39:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Я только дома ничего не успеваю....И так всю жизнь. Ночами на работе не погладишь же.. 21.09.2009 13:39:40, Лютики-цветочки
LightBug©
я уже давно не глажу. много лет назад перешла на трикотаж, и ребенка перевела. гладим только джинсы практически

а еще утюг сломался. и старый не получилось очистить. и остался только походный - малюсенький, который специально для командировок покупала. им не нагладишься особо
21.09.2009 13:41:38, LightBug©
А это только у Вас так, или у всех сотрудников? По ощущениям "кто везет, на том и едут". 21.09.2009 12:55:58, Арлекина
LightBug©
первое - волокита - у всех начнется
второе - только у меня. и смех и грех: с одной стороны, мне типа круто - ни у кого помощника больше нет, а с другой - мне с таким помощником в два раза больше работы :(
21.09.2009 13:08:18, LightBug©
А может, Вы просто еще не привыкли к тому, что теперь "начальник":)и продолжаете все на себе везти? 21.09.2009 13:13:31, Арлекина
LightBug©
ага. я ниже написала. дала челу четкие инструкции в пт - закончишь это, переходи к тому

он бросил первое (=завалил автоматизацию), второе я переделывала за него все выходные - лучше б сама сразу правильно сделала, чем косяки выискивать

я не привыкла к тому, кто теперь _надо_мной_ начальник. и к волоките, которую это влечет за собой. и к отсутствию времени на нормальную работу
21.09.2009 13:37:57, LightBug©
Фламинго
это наш крест:) я тоже всегда и во всем у вышестоящего начальства виновата, хотя по инструкции стоять у каждого за спиной и контролировать не должна. и у нас любят из мухи слона раздувать... 21.09.2009 12:12:12, Фламинго
LightBug©
так у меня даже инструкции нет! только "навязаные услуги", за которые мне ж еще и влетает
и другие навязанные.. дела, которы еотнимают массу рабочего времени :(
21.09.2009 12:30:35, LightBug©
Sloe
Если вы на проценте, то какой уж тут рабочий день.... 21.09.2009 12:36:22, Sloe
LightBug©
да если б блин. на %, как же. на честном % я б сейчас как сыр в масле каталась

еще и переработки не оплачивают ни хрена. ни реальные (когда до черти скольких по магазинам мотаешься), ни виртуальные - когда все выходные из дома на удаленке и телефоне висишь
21.09.2009 13:09:39, LightBug©
Sloe
Тогда оговаривайте переработки обязательно. а план есть, конечно? 21.09.2009 13:16:42, Sloe
LightBug©
а як же ж
в чт полночи ваяла план на след полгода. который в пт же и переигрался. % так на 20

больше всего бесит - ненужная работа вот эта. планы, которые все равно не соответствуют действительности, корректировки 256 раз, когда можно не пороть горячку, и сделать один раз по приходу, зато сразу правильно... и прочая хня

ныть хочется :(
21.09.2009 13:40:19, LightBug©
естественно с тебя спрос, начальник :)
непонятно тока почему ты исправляешь базу, а не даешь задание подчиненной? она ж накосячила. заодно лучше врубится, исправляючи
21.09.2009 11:52:54, Королёк
LightBug©
потому что срочно надо сделать цены и отправить товар 21.09.2009 12:10:25, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!